На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Магазин парфюмерии

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Магазин парфюмерии Empty
СообщениеТема: Магазин парфюмерии   Магазин парфюмерии EmptyВт 8 Янв - 23:19

Покупали ли Вы духи именно в интернет-магазине парфюмерном или только в обычных магазинах предпочитаете покупать парфюмерию?
Может кто-то подскажет хороший магазин парфюмерии в интернете, где большой выбор духов, туалетной воды и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-01-08

Магазин парфюмерии Empty
СообщениеТема: Re: Магазин парфюмерии   Магазин парфюмерии EmptyЧт 10 Янв - 0:10

Никогда духи в интернете не покупала. Не знаю, мне кажется, что тут нюхать надо и тогда уже выбирать. А так кот в мешке получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Магазин парфюмерии Empty
СообщениеТема: Re: Магазин парфюмерии   Магазин парфюмерии EmptyЧт 10 Янв - 20:09

Я несколько раз покупала духи в интернет-магазине и всегда очень даже удачно. Тем более сами помните, как выбираете в парфюмерном магазине духи - столько приходится перенюхать, что голова потом болит и запахи смешиваются. Точно так же сложно выбрать. Так что не вижу никаких проблем, чтобы заказать духи в интернет-магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Магазин парфюмерии Empty
СообщениеТема: Re: Магазин парфюмерии   Магазин парфюмерии EmptyПт 11 Янв - 1:17

Все верно Вы говорите. В магазине выбор всегда большой и как начнешь нюхать разные духи, потом вообще уже ничего невозможно выбрать. Так что я последнее время тоже предпочитаю покупать парфюмерию в интернет-магазине. Вот как один раз заказала маме с доставкой духи, покупала их в магазине аромакод.ру, вот с этого времени периодически и заказываю себе парфюм, на подарки бывает и всегда удачно все с ароматами.
Так что можете смело покупать парфюмерию в интернет-магазине, со своей стороны советую магазин именно аромакод.ру. На сайте посмотрите, какой тут ассортимент aromacode.ru и цены нормальные, пониже конечно, чем в обычном магазине парфюмерии, и выбор большой. А если заранее знаете, что нужно, то вообще проще простого выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Магазин парфюмерии Empty
СообщениеТема: Re: Магазин парфюмерии   Магазин парфюмерии EmptyСб 23 Фев - 15:27

А я предпочитаю покупать парфюмерию только в обычных магазинах, где все можно понюхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин парфюмерии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Невероятный ассортимент недорогой парфюмерии
» Духи и парфюмерии с доставкой по всей России в ..
» Магазин
» Магазин
» Про наш магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: