На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зоотовары

Перейти вниз 
+3
Симона
Елизавета
Эльза
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эльза




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-25

Зоотовары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зоотовары   Зоотовары - Страница 2 EmptyСб 29 Дек - 1:21

Первое сообщение в теме :

Подскажите хороший интернет-магазин товаров для животных, чтобы там можно было выбрать корма для собак, кошек, птичек и грызунов. Просто у нас есть и собака, и кошки, и две крыски, и две пары амадинов, вот надоело все это покупать в зоомагазинах, наверное проще все заказывать в интернет-магазине сразу и надолго. Какой выбрать вот только не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Полина Беспалова




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-03

Зоотовары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зоотовары   Зоотовары - Страница 2 EmptyЧт 19 Мар - 15:46

Естественно, легче заказывать через интернет и сразу в больших объемах товары для животных, чтоб не бегать ежедневно по местным магазинам, где цены выше. А, если не знаете и не можете определиться с кормом, то посмотрите https://catmart.ru/tips-and-reviews/article/top-10-sukhikh-kormov-dlya-koshek-v-2020-godu/ обзор сухих кормов для кошек, с помощью которого, я сама определилась быстрее. Ориентировалась на качество, бренд и натуральный состав. Питомец оценил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina21




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-27

Зоотовары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зоотовары   Зоотовары - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 17:30

У нас дома хомяк и рыбки. Мы для их потребностей все заказываем в интернет магазинах. Но всегда в разных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina21




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-27

Зоотовары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зоотовары   Зоотовары - Страница 2 EmptyЧт 26 Май - 10:40

У нас тоже дома есть шиншилла и аквариум. Мы все покупаем в интернете https://www.cenotavr.ru/tovary-dlya-jivotnyh Мой муж сразу заказывает по несколько пачек корма, наполнителя. Это удобно, поскольку не нужно нести тяжести из магазина. Мы обычно заказываем доставку курьером к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasenko




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2022-06-26

Зоотовары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зоотовары   Зоотовары - Страница 2 EmptyВт 11 Окт - 6:46

Я стараюсь покупать корма заранее, чтобы запасец был небольшой. Нравится зоомагазин Четыре Лапы, у них частенько бывают скидки на разные корма. Вот сейчас как раз на наш скидка https://4lapy.ru/shares/pro-plan-do-15-na-sukhoy-i-vlazhnyy-korm-dlya-koshek-i-sobak-oct-2022/ Взяла на пару месяцев, получилось очень выгодно. Нравится этот зоомагазин, консультанты всегда подскажут и помогут подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зоотовары
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Корм для животных и остальные зоотовары в Красноя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: