На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автобагажник

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Soni4ka




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-26

Автобагажник Empty
СообщениеТема: Автобагажник   Автобагажник EmptyПн 17 Дек - 21:08

Скажите, где Вы покупали багажник на машину? Хочу на всякий случай прикупить автобагажник и автобокс, как выбирать такие аксессуары, кто подскажет, на что обязательно надо обратить внимание при покупке?
Ну и конечно, если у Вас есть автобагажник, то где покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

Автобагажник Empty
СообщениеТема: Re: Автобагажник   Автобагажник EmptyВт 18 Дек - 23:17

Я часто вижу на машинах вот такие вот автобоксы и понятия не имею, зачем они нужны? Это же не багажник в полном понимании этого смысла, а смотрится. на мой взгляд ну как-то не очень даже. Мне лично не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Автобагажник Empty
СообщениеТема: Re: Автобагажник   Автобагажник EmptyСр 19 Дек - 0:11

Автобоксы разные бывают по размерам имею в виду. Если не хватает вдруг места в багажнике, а груз не должен подвергаться пыли, грязи, намокать, в конце концов, то такой вот автобокс очень даже классная штука.
Да вроде и нормально такие автобоксы смотрятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosha




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-23

Автобагажник Empty
СообщениеТема: Re: Автобагажник   Автобагажник EmptyСр 19 Дек - 1:46

У меня есть обычный багажник и автобокс. Скажу, что это очень удобно и не мешает быстрой езде в силу специального строения таких автобоксов. А покупал я все это в начале года, т.е. уже почти год пользуюсь. Брал в специализированном интернет-магазине таких вот аксессуаров для машин - "МагажникМаркет.Ру" http://bagazhnik-market.ru/ Хороший магазин, скажу Вам, я долго искал что-то подходящее в автомагазинах, на рынке, в других интернет-магазинах, а вот тут подсказали в автосалоне, посмотрел и выбрал.
Посмотрите и Вы, если уже задумались над этим вопросом, значит есть необходимость и все равно рано или поздно придете к необходимости покупки багажника или автобокса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автобагажник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: