На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какие виды договоров бывают?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Давиденко Анна

Давиденко Анна

Дата регистрации : 2020-10-24

Какие виды договоров бывают?  Empty
СообщениеТема: Какие виды договоров бывают?    Какие виды договоров бывают?  EmptyСр 13 Окт - 17:25

Ребята, какие виды договоров вы знаете? С какими в реале приходилось сталкиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Матвеева

Алина Матвеева

Дата регистрации : 2020-10-24

СообщениеТема: Re: Какие виды договоров бывают?    Какие виды договоров бывают?  EmptyЧт 14 Окт - 11:42

Только трудовой договор знаю как выглядит. На его основании меня на работу брали.
Лука Фаустов

Лука Фаустов

Дата регистрации : 2021-02-16

СообщениеТема: Re: Какие виды договоров бывают?    Какие виды договоров бывают?  EmptyПт 15 Окт - 11:43

Алина Матвеева пишет:
Только трудовой договор знаю как выглядит. На его основании меня на работу брали.

Ну уже неплохо)) Главное ведь не только то что вы этот договор видели, нужно понимать про что идёт в нём речь и какие права и обязательства закрепляются за вами на основании этого трудового договора. Это важно! А вообще про основные виды договоров в гражданском обороте тут https://ege59.ru/2021/06/07/vidy-dogovorov/ удачно описано. Стоит изучить и для себя на будущее запомнить. Мал ли какой из этих договоров нам нужно будет подписывать в будущем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие виды договоров бывают?    Какие виды договоров бывают?  Empty

Какие виды договоров бывают?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: