На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новая машина

Перейти вниз 
+4
andreiAvz5
Юлия0
Jessika Alba
UlyanaSidorenko
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Новая машина  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новая машина    Новая машина  - Страница 2 EmptyВс 26 Сен - 20:36

Первое сообщение в теме :

Нужен совет по выбору нового автомобиля. Хочу что то более солидное себе взять. До этого ездила на Шкоде. Что бы вы мне посоветовали и где можно купить новую машину по нормальной цене в столице?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
andreiAvz5




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-09-12

Новая машина  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая машина    Новая машина  - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя - 6:45

А я вот хочу взять авто в лизинг, так как такие программы здесь имеют сразу несколько преимуществ. Во-первых, лизинговые компании зачастую получают скидки на новые машины – то есть, и им, и покупателю автомобиль обходится дешевле. Ну а во-вторых, у крупных компаний, есть большой выбор лизинговых программ, предлагающих разные условия первоначального взноса – от крупного в 50-60% и до нулевого. То есть, в самом простом сценарии можно прийти в салон, имея сумму одного лизингового платежа (20-30 тысяч), и уехать на новом автомобиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fischerss

Fischerss


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2020-10-24

Новая машина  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая машина    Новая машина  - Страница 2 EmptyПт 26 Ноя - 19:53

Взять в лизинг можно не только новые автомобили, но и оформить лизинг на авто с пробегом. Посмотрите лизинг проводки https://baltlease.ru/about-leasing/ Первый взнос, так называемый авансовый платеж, является основной гарантией для лизинговой компании в том, что вы будете выполнять условия подписанного договора.
Вернуться к началу Перейти вниз
student




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-04-24

Новая машина  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая машина    Новая машина  - Страница 2 EmptyВт 21 Дек - 9:51

мечтаю о покупке автомобиля, но думаю что мечтам свойственно сбываться
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-08-29

Новая машина  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая машина    Новая машина  - Страница 2 EmptyВс 30 Янв - 9:48

Главное - это стоимость машины, характеристики, да и дальнейшее ее обслуживание. У нас bmw, не нарадуемся. Вы новую хотите или бу? Посмотрите вот тут фото bmw x5 можно модели сравнить и выбрать для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Privet Andrei




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-02-18

Новая машина  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая машина    Новая машина  - Страница 2 EmptyПн 21 Мар - 16:11

Авто с аукционов и подбор https://tosei.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая машина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Машина
» Машина сломалась
» Стиральная машина
» стиральная машина
» Машина напрокат в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: