На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как найти время для заочного образования?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Aldan

Aldan


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-20

Как найти время для заочного образования?  Empty
СообщениеТема: Как найти время для заочного образования?    Как найти время для заочного образования?  EmptyСб 25 Сен - 17:40

Доброго дня всем. Мне нужен совет. Смотрите какая проблема. Я заочник, сессия впереди, реферат надо писать, а тут как на зло на работе в командировку отправляют. Мне там вообще не до учебы будет. Что делать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frett

Frett


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-07-15

Как найти время для заочного образования?  Empty
СообщениеТема: Re: Как найти время для заочного образования?    Как найти время для заочного образования?  EmptyСб 25 Сен - 17:47

А не пробовали с директором поговорить, объяснить ему ситуацию, что у вас сейчас сложный период, что вам к сессии готовиться надо. Может пойдет навстречу
Вернуться к началу Перейти вниз
Klauss

Klauss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-07-16

Как найти время для заочного образования?  Empty
СообщениеТема: Re: Как найти время для заочного образования?    Как найти время для заочного образования?  EmptyСб 25 Сен - 18:02

Сомневаюсь. Обычно руководители и так на заочников смотрят не слишком хорошо, ведь им приходится оплачивать отсутствие сотрудника на работе. А тут еще и от командировки отказываться - это вообще чревато серьезным конфликтом. Мне кажется, что сем идти наперекор начальству, лучше вместо этого поискать, кто написанием рефератов на заказ занимается: https://student-servis.ru/referat/ Купить эту работу да и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Netter

Netter


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-08-19

Как найти время для заочного образования?  Empty
СообщениеТема: Re: Как найти время для заочного образования?    Как найти время для заочного образования?  EmptyСб 25 Сен - 18:14

Да, я бы так же поступил. Потому что как правило заочников берут на работу с таким условием, чтобы учеба не мешала работе. Так что не вижу смысла конфликтовать. А от одного купленного реферата хуже не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти время для заочного образования?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курсы для специалистов без мед образования?
» Интересует реклама образования
» Медицинские курсы без медицинского образования
»  Уникальный портал дополнительного образования
» Получение высшего образования в Таиланде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: