На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чем вы увлекаетесь?

Перейти вниз 
+3
vitbass1992
zyakost96
smakeev95
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
smakeev95




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-08-07

Чем вы увлекаетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чем вы увлекаетесь?   Чем вы увлекаетесь? - Страница 2 EmptyЧт 23 Сен - 11:48

Первое сообщение в теме :

Чем вы увлекаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lenas0lnze




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-03-03

Чем вы увлекаетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы увлекаетесь?   Чем вы увлекаетесь? - Страница 2 EmptyЧт 3 Мар - 15:08

В последнее время увлеклась марками, никогда бы не подумала что когда-нибудь буду этим заниматься.
Когда была ребенком и с мамой приходили в магазин Филателия за конвертом и почтовыми марками, там было огромное множество разных красивых марок, но как-то интереса приобретать и коллекционировать их не было. А вот спустя годы интерес проснулся, но Филателии теперь больше нет ((
Благо, живем в век интернета, так и нашла прекрасный интернет-магазин https://nposts.com/ и ассортимент, кстати, такой же огромный как и из моей Филателии из детства ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaliyzda




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-25

Чем вы увлекаетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы увлекаетесь?   Чем вы увлекаетесь? - Страница 2 EmptyПн 25 Июл - 16:44

Всем привет! Я занимаюсь трейдингов в криптовалюте уже около 6 лет и мне это нравиться. Когда я не знал что мне делать я впервую очередь начал разбираться что к чему, в этом мне помог сайт https://sib.fm/news/2022/01/18/kriptovalyuta-i-blokchejn-gde-najti-samuyu-aktualnuyu-informatsiyu тут очень много полезной информации для новичков. Тут вы найдёте курсы валют, как зарабатывать много денег и много актуальной информации на данный момент. Заходите и начинайте зарабатывать как и я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Чем вы увлекаетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы увлекаетесь?   Чем вы увлекаетесь? - Страница 2 EmptyВт 29 Ноя - 15:30

Люблю раскрашивать картины по номерам, а еще вязать на спицах и крючком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем вы увлекаетесь?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: