На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечение наркозависимости

Перейти вниз 
+8
Гномик
пуговка
Аглая
Орлов
Vesta
Ольга Званцева
Светлана Лин
Эля
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Лечение наркозависимости  Empty
СообщениеТема: Лечение наркозависимости    Лечение наркозависимости  EmptyЧт 6 Дек - 19:26

Можно ли вылечиться от наркомании? Может у кого есть реальные примеры и что помогло?
Может есть специализированные центры лечения наркозависимости, хорошие центры, а не просто вытягивание денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Лечение наркозависимости  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркозависимости    Лечение наркозависимости  EmptyВс 28 Апр - 22:11

Можно. Но тут первый и самый важный фактор излечения - собственное желание. А клиник лечения наркозависимости сейчас очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Званцева

Ольга Званцева


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-04-09

Лечение наркозависимости  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркозависимости    Лечение наркозависимости  EmptyВс 28 Апр - 23:41

Я тоже считаю, что вылечиться можно. Но для этого надо чтобы воедино было несколько факторов собрано - понимание того, что у тебя есть эта зависимость, ужасное желание от нее избавиться, поддержка близких и хорошая клиника с последующей реабилитацией.
Вот тогда все получится обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-02
Откуда : Уфа

Лечение наркозависимости  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркозависимости    Лечение наркозависимости  EmptyПн 29 Апр - 15:33

Все верно написано. Кроме того, в каждом городе, большом городе есть такие центры, где лечат наркозависимость, алкоголизм и очень важно найти такую клинику хорошую. Вот хороших клиник мало. Например, могу посоветовать в Уфе клинику лечения наркозависимости "Перспектива" https://reabilitacionnyj-centr.ru/ Это хороший реабилитационный центр.
Посмотрите сайт клиники и сами увидите, что и как, как работают специалисты, на что обращают внимание, какой подход к тем, кто обращается за помощью и к их родным, которые, правильно было отмечено выше, тоже играют немаловажную роль в выздоровлении.
Клиника уже более 10 лет работает и опыт очень большой. Я знаю семью, которой в данная клинике помогли в вопросе вылечиться от наркозависимости, когда они туда обратились с проблемой одного из членов семьи.
Так что вылечиться вполне очень даже можно, было бы желание и помощь близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Лечение наркозависимости  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркозависимости    Лечение наркозависимости  EmptyПн 29 Апр - 16:22

Вылечиться вполне реально. С этим тоже согласен. Но главное условие - желание того, кто страдает заболеванием, это важно, чтобы было с его стороны понимание, что нужна именно ему помощь специалистов. Насильно никого не получится вылечить, как ни старайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение наркозависимости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение наркозависимости
» Лечение в Германии
» лечение созависимости
» Лечение наркомании
» Лечение гепатита с

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: