На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моечные и сушильные машины

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fedor




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-10-25

Моечные и сушильные машины Empty
СообщениеТема: Моечные и сушильные машины   Моечные и сушильные машины EmptyСр 5 Дек - 20:09

Где можно купить оборудование для фермерского хозяйства - специальные моечные и сушильные машины для корнеплодов, овощей и фруктов? Знаю, что такие машины есть, они в больших фермерских хозяйствах используются, а вот где посмотреть варианты таких сушилок, чтобы и цена была приемлемой, вот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Моечные и сушильные машины Empty
СообщениеТема: Re: Моечные и сушильные машины   Моечные и сушильные машины EmptyСр 5 Дек - 23:50

А я то думала, что ж такое, почему многая такая продукция в магазинах чистенькая, неужели руками все моют))) Оказывается есть специальные моющие машины для этого, вот я балда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-18

Моечные и сушильные машины Empty
СообщениеТема: Re: Моечные и сушильные машины   Моечные и сушильные машины EmptyЧт 6 Дек - 2:08

Вы реально думали, что все это моют вручную? Не смешите) Конечно есть разные машины, которые и картофель моют, и овощи разные. Есть же отлично вымытые овощи в магазина и так себе, наверное зависит от используемого оборудования.
Я считаю, что если занимаешься поставками куда-либо сельскохозяйственной продукции со своего хозяйства, которое достаточно большое, то лучше поставлять красивую мытую продукцию, чтобы она была конкурентоспособной и покупалась быстрее и лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Моечные и сушильные машины Empty
СообщениеТема: Re: Моечные и сушильные машины   Моечные и сушильные машины EmptyЧт 6 Дек - 3:57

Естественно, если Вы занимаетесь поставками сельскохозяйственной продукции разным заказчикам, то она должна иметь презентабельный внешний вид. Правильно, что задумались над приобретением таких вот специальных машин и для мойки, и для сушки. Я могу Вам посоветовать обратить внимание на компанию "Понар", которая как раз занимается производством разного оборудования для сельского хозяйства, вернее для сельхозпроизводителей, переработчиков с/хоз продукции, овощных баз, пунктов заготовки и т.д.
Зайдите на сайт компании https://xn--80azcdi.xn--p1ai/ и здесь найдете как раз варианты моечных и сушильных машин для овощей и корнеплодов, выберите тот вариант, который для Вас будет оптимальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моечные и сушильные машины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Сушильные камеры вакуумного типа BKS наивысшего
» Все про машины
» Полировальные Машины
» Шлифовальные машины
» Покупка машины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Подворье, фермерское хозяйство-
Перейти: