На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как избавиться от перхоти?

Перейти вниз 
+3
Solomin
Jola
Hyugo
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Hyugo

Hyugo


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-03-20

Как избавиться от перхоти? Empty
СообщениеТема: Как избавиться от перхоти?   Как избавиться от перхоти? EmptyПн 13 Сен - 21:27

Всем привет. У меня такого количества перхоти еще никогда не было, никакие хеденшолдерсы не берут. Ну не в больницу же в самом деле идти с такой проблемой. Посоветуйте эффективные средства, или как еще можно избавиться от этой напасти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jola

Jola


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-13

Как избавиться от перхоти? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от перхоти?   Как избавиться от перхоти? EmptyПн 13 Сен - 21:38

Это уже не просто перхоть, а себорейный дерматит, к гадалке не ходи. Можно попробовать противогрибковые шампуни, типа низорал, циновит. Но если не помогает, все равно надо к специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomin

Solomin


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-15

Как избавиться от перхоти? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от перхоти?   Как избавиться от перхоти? EmptyПн 13 Сен - 21:51

Это все стрессы и не здоровый образ жизни. Мне раньше очень хорошо помогала сульсена, паста такая, недорогая совсем, только в аптеке продают. Но сейчас уже тоже бесполезно. Супруга уговаривает на какой-то аквапилинг в салон сходить, но чет я пока не созрел для такого шага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka

Luka


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-03-16

Как избавиться от перхоти? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от перхоти?   Как избавиться от перхоти? EmptyПн 13 Сен - 22:17

Ходил я в больницу и обследование полное прошел, целый список лекарств и средств выписали, при чем, по-моему самые дорогие выбирали, а толку. Пока пользовался, вроде помогало, только прекратил, все по новой. Но я таки избавился от перхоти в домашних условиях, помог ультрафиолетовый облучатель для лечения кожных заболеваний. И вам советую купить такой: https://tinyurl.com/2r6nect8
Вернуться к началу Перейти вниз
expertparfum




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-04

Как избавиться от перхоти? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от перхоти?   Как избавиться от перхоти? EmptyПн 4 Июл - 13:06

попробуйте дегтярный шампунь, он отлично помогает не только от перхоти но и при псориазе например
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от перхоти?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Как избавиться от варикоза
» Как избавиться от зависимости
» Помогут избавиться от клопов тараканов
» Как на долгие годы безболезненно избавиться от ..
»  Хотите избавиться от избыточного веса?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: