На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПЭТ тара

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Liliya




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-29

ПЭТ тара Empty
СообщениеТема: ПЭТ тара   ПЭТ тара EmptyСб 1 Дек - 23:11

Нужна специальная упаковочная ПЭТ тара - баночки разные, бутылочки и флаконы со вкладышами для индукционной запайки для герметичности при длительном хранении. Тара нужна разного объема и различного вида.
Может кто-то в курсе, где такую тару можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

ПЭТ тара Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ тара   ПЭТ тара EmptyВс 2 Дек - 1:32

Это такие баночки типа как для лекарственных препаратов, для БАДов? Я видела вроде где-то такие именно баночки на сайте, надо посмотреть, поискать, должна быть такая продукция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюшка




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-02

ПЭТ тара Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ тара   ПЭТ тара EmptyВс 2 Дек - 20:58

Я тоже поняла, что такие баночки нужны, они небольшого обычно объема бывают и с такой вот запайкой, но вот как эту запайку потом использовать, разве это не специальным аппаратом надо делать? Мне так казалось всегда.
Получается, что можно заказать такие баночки и себе и в домашних условиях что-то туда положить для длительного хранения и вот такими крышечками типа запаять надолго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

ПЭТ тара Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ тара   ПЭТ тара EmptyПн 3 Дек - 16:35

В Питергофе есть компания, которая выпускает именно такую вот ПЭТ тару - баночки и другие емкости разного объема. Мы сами именно в этой фирме покупаем продукцию - ПЭТ тару, смотрите на сайте http://dikur.ru/ Здесь всевозможная тара и специальные разные вкладыши для индукционной запайки, просто самоклеящиеся вкладыши.
Вы сами можете зайти на сайт и посмотреть всю продукцию фирмы, она разная, наверняка подойдет, я так понимаю. что это именно то, что Вы ищите.
Кстати, для домашнего использования тоже прекрасный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЭТ тара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Тара из стекла от прямого производителя оптовыми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: