На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?

Перейти вниз 
+11
Мираслава
АлиSa
DaliDo4ka
Маргаритка
Vilma
Бэтти
Инга
Аделина
Кошечка
Ксандр
Иллина
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Иллина




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-14

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя - 3:07

Первое сообщение в теме :

У меня диагностировали эрозию шейки матки. Лечить предполагается свечами. Кто знает, насколько эффективно такое лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 EmptyСр 5 Дек - 2:54

Я полностью соглашусь с выше написанным, т.к. сама имела проблемы именно в этой области и никакие свечи и другие средства, кроме прижигания не помогали вообще, да и четко знаю, что и другим свечи не помогли, никому. Для профилактики и после прижигания, да, именно свечи используют для заживления, а для лечения - нет.
Но лучше почитайте на разных ресурсах информацию, вот в частности, могу Вам посоветовать отличный сайт онлайн медицинской энциклопедии, я лично часто пользуюсь этим сайтом и много чего интересного и полезного тут почерпнула и Вам советую http://simptomy-lechenie.net/
Здесь есть конечно и про лечение эрозии шейки матки, найдете информацию. И не затягивайте с лечением, т.к. потом просто площадь прижигания будет значительно большей, если затянуть и лечиться во так свечками разными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 EmptyВт 25 Дек - 23:35

Лечить эрозию шейки матки именно свечами - бесполезно. Странный врач, ну разве только у Вас вообще не эрозия. Свечи помогут снять выделения, которые вследствие эрозии всегда есть. Но саму эрозию они не лечат.
Пойдите к другому врачу, надо знать несколько мнений, а не одного врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 EmptyСр 26 Дек - 13:26

Если вам врач это назначил, значит так и делайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 EmptyЧт 27 Дек - 1:01

Необходимо в этом случае проконсультироваться у хотя бы двух, трех врачей, если есть хорошо знакомый гинеколог, то идите к нему. Врачи, уж поверьте, не всегда заинтересованы в выздоровлении пациента, а тем более с эрозией, когда можно по разу в неделю отправлять в платную лабораторию для очередной сдачи анализов на папилломы и т.д. А такие анализы обходятся дороже 1000 рублей за раз. Уж поверьте. знаю, о чем говорю. И Ваши свечи, это полная фигня.
Почитайте для начала статьи на информационном портале про шейку матки, тут много разной и достаточно полезной информации и есть именно про эрозию шейки матки https://sheika-matka.ru/category/eroziya/
От себя скажу - только прижигание избавит от эрозии, больше ничего. Это совершенно безболезненная процедура, да, неприятная, но на шейке матки нет нервов, ничего вообще не почувствуется и если небольшая эрозия, то процесс очень быстрый - минута и все. Если несколько очагов, то минут пять займет процедура. Вот потом для заживления назначают специальные свечи и не поднимать тяжести более 3-х кг.
Впрочем, хороший гинеколог Вам все это расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 19:06

Не знаю, свечи конечно бывают разные, но все зависит и от размеров эрозии
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?   Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами? - Страница 2 EmptyПт 3 Май - 0:22

Может кому-то будет и эффективно такое "лечение", н я тоже считаю, что свечи более для профилактики подходят, а лечить эрозию надо оперативно, это любой гинеколог нормальный скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективно ли лечение эрозию шейки матки свечами?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как эффективно отжиматься?
»  Управляйте криптовалютами эффективно в современно
»  Объедините AmoCRM с 1С эффективно и просто
» эффективно и быстро избавиться от избыточного веса
»  Услуги по ремонту крыши гаражей: эффективно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: