На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КАСКО страхование

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Марк56




Сообщения : 240
Дата регистрации : 2021-07-09

КАСКО страхование  Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО страхование    КАСКО страхование  EmptyСб 5 Мар - 15:29

Тоже надо, где сейчас выгодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2020-12-13

КАСКО страхование  Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО страхование    КАСКО страхование  EmptyСб 5 Мар - 15:29

Здравствуйте! Есть много вариантов, где можно сделать с менеджером страховку, но лучше https://avtosliv.ru/osago/ сделать страховку на машину онлайн, потому что это гораздо дешевле и выгоднее. Она придёт Вам в электронном виде. Можно распечатать и положить в бардачке, чтобы потом можно было показать быстро автоинспектору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

КАСКО страхование  Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО страхование    КАСКО страхование  EmptyСб 23 Июл - 8:18

. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

КАСКО страхование  Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО страхование    КАСКО страхование  EmptyСб 23 Июл - 8:19

Цитата :
Дорогие мои автолюбители, кто из вас КАСКО делал на авто? Можете меня сориентировать более менее по самой процедуре и стоимости?

зависит от того, где вы будете оформлять страховку
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

КАСКО страхование  Empty
СообщениеТема: Re: КАСКО страхование    КАСКО страхование  EmptyСб 23 Июл - 8:51

Загляните на https://rosfines.ru , там про страховку много полезной информации. Я благодаря этому сервису смог быстро её рассчитать. Правда я оформлял ОСАГО, а не КАСКО, ибо этот вид страхования намного дешевле обходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАСКО страхование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Калькулятор КАСКО 2024
» Где узнать расчет КАСКО в Санкт-Петербурге
» Страхование в Казахстане
» Страхование судов
» Страхование квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: