На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно купить кухню на заказ в Киеве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 975
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где можно купить кухню на заказ в Киеве Empty
СообщениеТема: Где можно купить кухню на заказ в Киеве   Где можно купить кухню на заказ в Киеве EmptyСб 28 Авг - 17:56


Всегда хотела себе красивую кухню, которая будет полностью оформлена, с новыми шкафчиками и большой столешницей, чтобы не пришлось ничего передвигать из-за того, что что-то не помещается. Решила сразу, что буду покупать кухню на заказ https://zmebel.com.ua/kuxni-na-zakaz/ в Киеве от компании «ZMebel». Детали обсудили сразу, условия и цена нас устроили, поэтому договорились с замерщиком, чтобы приехал в свободное время. Во время выполнение работы специалисты всегда были на связи, мы могли знать, как продвигаются дела. Выполнили все вовремя, привезли в заранее обговоренный день, во время установки никаких проблем не возникло, все подошло по размеру отлично. Рада, что решила обращаться именно сюда, претензий никаких к специалистам нет, результат отличный, наконец-то у меня кухня, о которой я всегда мечтала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Nataxa




Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-04-06

Где можно купить кухню на заказ в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить кухню на заказ в Киеве   Где можно купить кухню на заказ в Киеве EmptyСр 15 Сен - 13:10

Действительно не плохая компаниия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить кухню на заказ в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто сделает кухню на заказ в Челябинске?
» Кто сделает в Москве кухню на заказ?
» Мебель в Киеве под заказ
» Купить кухню в Симферополе
» Где в Севастополе купить готовую кухню?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: