На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Магазин интима

Перейти вниз 
+8
КаролинаФин
Стефанида
Ольга Званцева
Аделина
Мираслава
Эрика
марина
Милена
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Магазин интима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Магазин интима   Магазин интима - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя - 21:49

Первое сообщение в теме :

Девочки, а Вы пользовались когда-либо такими магазинами, магазинами секс шоп? Не стеснялись пойти в такой вот магазин, чтобы хотя бы посмотреть, что там продается? И вообще нужны ли вообще эти магазины, как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аделина




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-23

Магазин интима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима - Страница 2 EmptyВт 4 Дек - 18:37

Я лично никогда в таких магазинах не была, но ничего против их наличия совершенно не имею. Вполне допускаю, что очень и очень многим людям такие магазины интима помогли наладить семейные отношения, вернуть какие-то утраченные чувства. Так что я совершенно не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Званцева

Ольга Званцева


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-04-09

Магазин интима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима - Страница 2 EmptyСр 5 Дек - 2:15

Слушайте, ну ведь совсем не обязательно ходить в такие магазины. Я и сама никогда в них не была и что? Зато в интернет-магазинах интима иногда "погуливаю", я даже на Новый год уже кое-что прикупила и себе, и на подарки подружкам)))
Есть очень большой в Москве именно интернет-магазин для взрослых - секс-шоп Orgasmix и чего тут только нет! Больше всего товаров именно для женщин, как бы это странно не звучало! А сколько тут самой разной и очень даже привлекательной и вполне приличной эротической одежды!
Советую заглянуть в этот интернет-магазин на сайт магазина orgasmix.ru и быстрее перед праздником успеть заказать и себе, и для подарков - просто прекрасный вариант!

Вернуться к началу Перейти вниз
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Магазин интима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима - Страница 2 EmptyЧт 16 Май - 9:18

Я никогда тоже не была в таком магазине и если честно, даже на сайтах интерне-магазинов таких, как-то не очень комфортно все смотреть. Может я одна такая?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КаролинаФин

КаролинаФин


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Москва

Магазин интима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима - Страница 2 EmptyЧт 16 Май - 21:51

Да почему одна. Я вот тоже никогда в таких магазинах не была. А в интернете все можно и посмотреть, и если что, то заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgeniya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-07-15
Откуда : Томск

Магазин интима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима - Страница 2 EmptyЧт 16 Май - 23:47

Надо попробовать, а может действительно зря не пользовались. Мало ли как покупка чего-то в таком магазине повлияет на отношения, может даже очень положительно.
Наверное такие "игрушки" могут даже наладить, восстановить, улучшить отношения. Все бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Магазин интима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима - Страница 2 EmptyПт 17 Май - 8:07

Ребята, но ведь в таких магазинах интима не только всякие штучки-дрючки продаются, на которые некоторым уж излишне скромным людям даже смотреть соромно, как говорится. Тут же есть просто нижнее белье очень даже красивое и сексуальное, именно сексуальное, а не развратное.
К примеру есть такой вот интернет-магазин товаров для взрослых на сайте https://sexy-land.ru/ и тут я даже себе перед новым годом покупала пеньюар и очень классную клетчатую фланелевую пижаму. Вот зашла посмотреть такие штучки разные, а нашла просто классные вещи для себя.
Так что советую посмотреть этот интернет-магазин, уверена, что найдете для себя там много полезного и приятного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин интима
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Про наш магазин
» Про наш магазин
» Магазин
» Магазин
» Магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Семейные отношения-
Перейти: