На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отделка и утепление балкона

Перейти вниз 
+3
Antosha
Ариша
Виолетта
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Отделка и утепление балкона Empty
СообщениеТема: Отделка и утепление балкона   Отделка и утепление балкона EmptyПн 26 Ноя - 4:11

Куда в Москве можно обратиться с вопросом утепления балкона? Но одновременно конечно хотелось бы и отделку сделать новую внутри после утепления. Может кто подскажет такую компанию, чтобы качественно все сделали и быстро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Отделка и утепление балкона Empty
СообщениеТема: Re: Отделка и утепление балкона   Отделка и утепление балкона EmptyПн 26 Ноя - 16:44

Я бы сама изначально изучила вопрос утепления, как, какими материалами лучше сделать, посмотрела бы ролики на ютубе, а потом стала бы искать компании, которые этими вопросами занимаются, чтобы анализировать вопрос, как они это делают, какие материалы предлагают.
Вообще, я всегда так подхожу к любому вопросу по ремонту, когда надо что-то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Отделка и утепление балкона Empty
СообщениеТема: Re: Отделка и утепление балкона   Отделка и утепление балкона EmptyВт 27 Ноя - 1:49

Если у Вас стоят пластиковые окна на балконе, то лучше обратиться в ту же компанию, которая эти окна устанавливала. Сейчас практически все компании, занимающиеся пластиковыми окнами делают и работы по отделке и утеплению. Я лично утеплял балкон сразу же как устанавливал новые стеклопакеты на балконе и эта же компания все делала - и окна, и отделку, и утепление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-05-29

Отделка и утепление балкона Empty
СообщениеТема: Re: Отделка и утепление балкона   Отделка и утепление балкона EmptyВт 27 Ноя - 3:04

Могу Вам посоветовать компанию в Москве, которая занимается ремонтными работами по окнам и в тоже время они как раз делают все работы по утеплению балконов, лоджий, делают отделочные работы по балконам и лоджиям. Я сама в эту именно компанию обращалась именно по утеплению окон и балкона. Это Московская ремонтно-оконная компания https://www.mosremokno.ru/ Они самые разные услуги выполняют, все есть на сайте, посмотрите обязательно. Это отличный вариант, все сделают как надо и качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Donalduck




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-01-30

Отделка и утепление балкона Empty
СообщениеТема: Re: Отделка и утепление балкона   Отделка и утепление балкона EmptyЧт 30 Янв - 15:58

При утепление балкона важно использовать качественные материалы, такие, как теплый подоконный профиль он защитить ваше окно от влаги и холода.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отделка и утепление балкона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Отделка балкона
» Остекление и утепление балкона, где заказать?
» Утепление фасадных балконов
» Утепление домов эковатой
» Утепление фасадного остекления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Окна-
Перейти: