На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тиражирование дисков CD DVD

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Тиражирование дисков CD DVD Empty
СообщениеТема: Тиражирование дисков CD DVD   Тиражирование дисков CD DVD EmptyЧт 22 Ноя - 15:55

Мне надо растиражировать много CD и DVD дисков, куда лучше с этим вопросом обратиться, есть ли такие услуги в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Тиражирование дисков CD DVD Empty
СообщениеТема: Re: Тиражирование дисков CD DVD   Тиражирование дисков CD DVD EmptyПт 23 Ноя - 0:41

Вам что так уж много дисков таких нужно сделать? Я бы пошла купила бы болванки и нарезала бы нужное количество дисков дома, спокойно и без проблем. Это же не так сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-17

Тиражирование дисков CD DVD Empty
СообщениеТема: Re: Тиражирование дисков CD DVD   Тиражирование дисков CD DVD EmptyПт 23 Ноя - 3:28

Свой компьютер просто реально жалко использовать для таких целей, зачем? Да и неизвестно ведь сколько надо растиражировать таких дисков, может сотню или больше и вот так сидеть и каждый диск записывать? Нет, это очень долго придется делать. Я помню копировала диски раньше с играми для ребенка -долгая процедура и сложная, если нет двух дисководов и надо на компьютер образ скопировать, а потом с этого образа уже запись делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-25

Тиражирование дисков CD DVD Empty
СообщениеТема: Re: Тиражирование дисков CD DVD   Тиражирование дисков CD DVD EmptyПт 23 Ноя - 13:16

Я тоже считаю, что не стоит портить свое оборудование, свой компьютер, тратить время, когда есть специальные фирмы, которые именно теражированием таких вот дисков занимаются и запишут Вам необходимое количество и CD и DVD дисков, столько, сколько нужно.
Можете обратиться в фирму CDBRAND, а на сайте посмотреть https://cdbrand.ru/ что и как и какие конкретно услуги тут предоставляются, какие методы тиражирования тут применяются. Здесь можно даже на лицевой стороне диска нанести соответствующее изображение, обычно это тоже нужно. Так что смотрите и решайте, как Вам удобнее будет и выгоднее, самой делать кучу копий или заказать теражирование дисков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тиражирование дисков CD DVD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cкупка бу шин и дисков
» Покупка шин и дисков в Таганроге
» Советы по выбору отрезных дисков и кругов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: