На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Диагностика двигателя Рено

Перейти вниз 
+3
пуговка
Иван Иваныч
Макар
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Макар

Макар


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-18
Откуда : Петербург

Диагностика двигателя Рено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Диагностика двигателя Рено   Диагностика двигателя Рено - Страница 2 EmptyСб 17 Ноя - 19:48

Первое сообщение в теме :

Кажется, что возникли проблемы с двигателем на Рено, увеличился расход топлива и масла без видимых причин. С чем это может быть связано и куда лучше обратиться с такой проблемой, чтобы хорошую диагностику сделать двигателя?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
настюша95




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-09

Диагностика двигателя Рено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика двигателя Рено   Диагностика двигателя Рено - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя - 20:53

У меня тоже Рено и все о двигателе мне крайне интересно. Вот начиталась, что и как надо делать, чтобы не было проблем с двигателем по разным причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-12-21
Откуда : Петербург

Диагностика двигателя Рено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика двигателя Рено   Диагностика двигателя Рено - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв - 13:45

Диагностику сейчас провести вообще не проблема. Есть и специальные сервисы обслуживания Рено, а есть и просто хорошие автосервисы, где делают диагностику любых двигателей. Но это конечно надо сделать, если возникли хоть какие-то проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-21

Диагностика двигателя Рено - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика двигателя Рено   Диагностика двигателя Рено - Страница 2 EmptyПт 11 Янв - 0:13

Проблемы с двигателем надо конечно решать своевременно, если что-то заподозрили, то скорее в автосервис на диагностику, а то потом придется новый двигатель покупать.
Я вот знаю хороший автосервис в Москве, где можно пройти диагностику двигателя - в компании Rakpp. Тут можно не только двигатель проверить, но и коробку передач. Я вот именно в этом сервисе делал диагностику автомата на Ауди, а потом и небольшой ремонт. Быстро и профессионально все сделали в сервисе. Так что можете обращаться, посмотрите сайт компании http://rakpp.ru/ Посмотрите, какие тут работы проводятся, ну и цены конечно указаны, при этом вполне даже адекватные для таких работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика двигателя Рено
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Купить Рено в Москве у официального дилера
» Чип-тюнинг двигателя в Москве
» Защита картера двигателя
» Базовое понимание двигателя вашего автомобиля
» диагностика мерседесов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: