На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обмер квартиры в новостройке

Перейти вниз 
АвторСообщение
lerochka.komarova




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-02-02

Обмер квартиры в новостройке Empty
СообщениеТема: Обмер квартиры в новостройке   Обмер квартиры в новостройке EmptyСб 14 Авг - 13:42

Площадь квартиры - основной параметр, который часто учитывают при покупке квартир в новостройках. Что важно, окончательная цена любого помещения или дома зависит от его точных размеров. Теоретически площадь новой квартиры должна быть на 100% совместимой с договоренностями между застройщиком и его клиентом. Однако на практике довольно часто наблюдаются отклонения. Они могут быть вызваны, например, небольшой разницей в толщине стен или использованием более толстой штукатурки, чем предполагалось при строительстве.

Измерение площади квартиры может показаться тривиальным занятием. Самая известная и обычно используемая применительно к жилым помещениям - это полезная площадь. Методика расчета полезной площади прописана во множественных актах и стандартах. Полезная площадь квартиры важна, в том числе при получении квартиры, когда мы хотим удостоверится, соответствуют ли положения договора фактам. Кроме того, собственно арендные платежи проводятся в соответствии с полезной площадью.

Если Вам необходим независимый обмер квартир дешево в новостройках или вторичном жилье в Москве и МО, обращайте за помощью в компанию "Обмерщик.ру" Также компания предоставляет бесплатную услугу: При заказе обмера квартиры в нашей компании, проверка квартиры тепловизором во время приемки. Вызов обмерщика здесь https://obmerschik.ru/ Телефон компании: +7 499 391-79-21
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обмер квартиры в новостройке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обмер квартиры в новостройке
» Заказал обмер квартиры
» Ремонт квартиры в новостройке в Москве
» Обмер квартир в новостройках по чертежам
» приемка квартиры в новостройке с отделкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Проекты домов и коттеджей-
Перейти: