На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И я хочу свое дело

Перейти вниз 
+2
Петруччио
Кассандра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кассандра

Кассандра


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-08-11

И я хочу свое дело - Страница 2 Empty
СообщениеТема: И я хочу свое дело   И я хочу свое дело - Страница 2 EmptyЧт 12 Авг - 8:24

Первое сообщение в теме :

Я тут недавно подумала в очередной раз, что хочу открыть свое дело. В частности - какое-нибудь частное дошкольное учреждение в Москве. Сейчас все больше людей доверяют частным, и, думаю, что это будет приносить неплохой доход. Но вот только я пока еще не в курсе всех нюансов начала такой работы. Может кто-то даст какие-то советы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margret




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-09-13

И я хочу свое дело - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И я хочу свое дело   И я хочу свое дело - Страница 2 EmptyВт 14 Сен - 18:03

Тоже думаю, что бы такого замутить. Не за зарплату ведь работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
niniti




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-11-03

И я хочу свое дело - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И я хочу свое дело   И я хочу свое дело - Страница 2 EmptyВт 28 Сен - 10:28

На самом деле тут нужно пробовать. Никто вам не скажет на сто процентов пойдет дело или нет. Мне вот, к примеру, все говорили что гиблое дело, но я рискнула и открылась, в итоге у меня в трех крупных городах нашей страны филиалы, все получилось) Сейчас вот в Ростове открываемся, почти все готово, там даже https://pechati61.ru/newpechat/tsena-pechat-ip Печать для ип уже заказали, думаю что будет в этой области тоже прибыльным дело. Так что не бойтесьи пробуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И я хочу свое дело
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Открыть своё дело
» Банковское дело
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Сметное дело в строительстве с ПК SmetaWIZARD
» Ремонт квартиры дело не простое

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: