На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как сделать летний душ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Klauss

Klauss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-07-16

Как сделать летний душ? Empty
СообщениеТема: Как сделать летний душ?   Как сделать летний душ? EmptyПн 9 Авг - 10:43

Хочу на своей даче в Подмосковье сделать летний душ. А то без душа очень уж неудобно. Особенно в жару. Но не знаю какую емкость лучше использовать под воду. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grem

Grem


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-03-20

Как сделать летний душ? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать летний душ?   Как сделать летний душ? EmptyПн 9 Авг - 10:48

У меня бочка металлическая под это дело приспособлена. Металл ведь очень теплоемкий, так что на солнце вода там очень быстро нагревается и буквально горячая идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Armacost

Armacost


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-07-19

Как сделать летний душ? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать летний душ?   Как сделать летний душ? EmptyПн 9 Авг - 10:55

Так оно, конечно, вот только дело в том, что металлические бочки ржавеют здорово, а это значит, что вода со временем будет из нее грязная и вонючая. Удовольствия никакого в таком душе мыться. Я что думаю - может вам лучше поискать кто занимается производством пластиковых емкостей для воды: https://www.svarplastik.ru/ ? Сделали бы бочку из пластика - это куда практичней
Вернуться к началу Перейти вниз
Frett

Frett


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-07-15

Как сделать летний душ? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать летний душ?   Как сделать летний душ? EmptyПн 9 Авг - 11:01

Да, у меня пластиковый бак под воду на даче. Это реально очень удобно. Он легкий сам по себе, во первых. А во вторых вода там не портится и никакого запаха не имеет, что очень радует
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать летний душ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Летний уход за кожей
» Купить 60-летний алкоголь
» Городской летний лагерь АКТИВиК в Королеве
» Городской летний лагерь АКТИВиК в Королеве
» Сделать экг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительство дома, коттеджа, бани-
Перейти: