На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 цветы на новоселье

Перейти вниз 
+12
Misa
РоманДудуарь
Ellka
sargers
Maxx
feliciaa
Aleksandra
Алина Матвеева
Мария
Kamelia
Сергей
Юлия0
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Юлия0




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-08-03

цветы на новоселье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: цветы на новоселье   цветы на новоселье - Страница 5 EmptyВт 3 Авг - 13:24

Первое сообщение в теме :

всем привет ! позвали на новоселье. нормально ли будет выглядеть если я подарю комнатный цветок ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

цветы на новоселье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цветы на новоселье   цветы на новоселье - Страница 5 EmptyСр 23 Ноя - 11:04

. .
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

цветы на новоселье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цветы на новоселье   цветы на новоселье - Страница 5 EmptyСр 23 Ноя - 11:05

Цветы это всегда отличный подарок. А дамы особенно будут рады такому презенту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

цветы на новоселье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цветы на новоселье   цветы на новоселье - Страница 5 EmptyСр 23 Ноя - 11:14

Цитата :
всем привет ! позвали на новоселье. нормально ли будет выглядеть если я подарю комнатный цветок ?


Для девушки уж точно такой подарок окажется беспроигрышным. Цветы они любят, так что совершенно неважно какие именно подарите, в любом случае презент оценят. Кстати, у нас в Барнауле есть магазин Цветор , могу посоветовать заказать цветочки там. Их там большой выбор и цены не кусаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

цветы на новоселье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цветы на новоселье   цветы на новоселье - Страница 5 EmptyПт 25 Ноя - 15:50

Юлия0 пишет:
всем привет ! позвали на новоселье. нормально ли будет выглядеть если я подарю комнатный цветок ?
Я думаю стоит подарить какое-нибудь декоративное растение.
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

цветы на новоселье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цветы на новоселье   цветы на новоселье - Страница 5 EmptyПт 25 Ноя - 15:58

feliciaa пишет:
Юлия0 пишет:
всем привет ! позвали на новоселье. нормально ли будет выглядеть если я подарю комнатный цветок ?
Я думаю стоит подарить какое-нибудь декоративное растение.
Да, декоративное растение будет хорошим подарком на новоселье. В интернет-магазине Green Market сможете выбрать понравившийся вариант. Ассортимент большой, есть сразу в продаже и горшки. Думаю его тоже стоит купить, чтобы был полный комплект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джуси




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-06

цветы на новоселье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: цветы на новоселье   цветы на новоселье - Страница 5 EmptyВт 6 Дек - 10:09

Сергей пишет:
Мы дарили друзьям на новоселье комнатный цветок. Они сами попросили. Долго думали какой именно выбрать и в итоге купили вот такой фикус бенджамина. Посмотрите на dzengarden.ru как он выглядит. Растение несильно прихотливое. И при этом очень красивый. Взяли сразу взрослое растение. Друзьям очень понравился наш выбор.

Спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
цветы на новоселье
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Где заказать цветы в Екатеринбурге?
» цветы в Донецке
» А где купить цветы?
» Цветы для сестры
» Цветы в Омске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Растения-
Перейти: