На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Технического обслуживания автомобилей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Технического обслуживания автомобилей Empty
СообщениеТема: Технического обслуживания автомобилей   Технического обслуживания автомобилей EmptyСр 28 Июл - 15:48

Привет, форумчани! Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится) Качественное сервисное обслуживание имеет огромное значение, если у вас авто марки Hyundai, то могу порекомендовать обратиться в https://cars.hyundai-gns.ru/service , это авторизованный сервисный центр, так что все делают по стандартам производителя) онлайн запись работает круглосуточно, что очень удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Технического обслуживания автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Технического обслуживания автомобилей   Технического обслуживания автомобилей EmptyСб 31 Июл - 5:50

найти хороший автосервис, та еще морока, особенно если вы не особо разбираетесь
у меня было пару раз такое, что договаривались на одну сумму в итоге получалось в два раза больше  и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Технического обслуживания автомобилей Empty
СообщениеТема: Re: Технического обслуживания автомобилей   Технического обслуживания автомобилей EmptyПт 5 Ноя - 8:51

Спасибо за отклик, только вот мне ближе обратиться за обслуживанием и ремонтом авто к компании в Иркутске. Впервые к ним обращались через страницу https://akpp-irk.ru/services/remont-akpp-i-variatorov/ эту, ремонт акпп сделали оперативно, цена порадовала, но больше профессионализм и гарантии. Рекомендую, отклик быстрый, как собственно и процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технического обслуживания автомобилей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: