На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лицензирование

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Duncan




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-24

Лицензирование Empty
СообщениеТема: Лицензирование   Лицензирование EmptyВт 13 Ноя - 4:12

Меня интересует вопрос лицензирования вооружения и военной техники. Кто занимается именно такими вопросами, может кто-то сталкивался и может посоветовать, куда обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Лицензирование Empty
СообщениеТема: Re: Лицензирование   Лицензирование EmptyВт 13 Ноя - 18:43

Ух ты, а что это Вы собираетесь производить, чтобы такое лицензирование нужно было? Мне кажется, что это прерогатива государства или ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
аркаша




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-06-27

Лицензирование Empty
СообщениеТема: Re: Лицензирование   Лицензирование EmptyСр 14 Ноя - 0:41

Вы не совсем правы. У государства не вся монополия на производство вооружения, так что многие компании имеют возможность кое-что производить из вооружения и военной техники. Лицензирование тут конечно производится не абы кем и не абы как, вот это самое важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Лицензирование Empty
СообщениеТема: Re: Лицензирование   Лицензирование EmptyСр 14 Ноя - 12:54

Я могу подсказать компанию, которая занимается лицензированием именно ВВТ, есть такая, называется Центр лицензирования "Регул и партнеры" http://licenzia-centr.ru/ Основной офис компании находится в Питере, есть офис и в Москве. Достаточно серьезная компания и Вам придется предоставить полный пакет необходимой документации.
Посмотрите на сайте компании, что необходимо для проведения лицензирования ВВТ и обращайтесь именно в данную компанию. Кстати, на сайте даже есть видео про лицензирование ВВТ, посмотрите обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лицензирование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: