На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Квартира или дом?

Перейти вниз 
+10
Maxx
mullepv
Tatayana
andreiAvz5
delevin
Alisas
Nataxa
UlyanaSidorenko
Прихотович
Лукин
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Лукин

Лукин


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-07-16

Квартира или дом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Квартира или дом?   Квартира или дом? - Страница 4 EmptyПт 16 Июл - 11:00

Первое сообщение в теме :

Вот стою на распутье. Живу сейчас в Новосибирске, на съемной квартире. Но хочется свою недвижимость. Но не знаю то ли строить дом. То ли покупать готовую квартиру? Что скажите плюсы и минусы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Квартира или дом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира или дом?   Квартира или дом? - Страница 4 EmptyПн 21 Мар - 13:35

Вы слишком усложняете. Если хотите жить в городе, то квартира в любом случае, а за городом можно и построить дом. Всё зависит от предпочтений. Мне больше понравилась идея купить трехкомнатную квартиру в новостройке Нижневартовска https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartiry/trekhkomnatnye/ , чем строить год или два дом, в котором потом ещё несколько лет ремонт делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROSS




Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-07-01

Квартира или дом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира или дом?   Квартира или дом? - Страница 4 EmptyПн 28 Ноя - 21:32

Мы мечтали жить у моря, поэтому купили квартиру в Геленджике. Покупали напрямую от застройщика OKOS Group, выбрали ЖК Жуковский https://okos-group.ru/projects/zhukovskiy/ , квартира большая, уютная, строили с повышенной шумоизоляцией, прилегающая территория охраняется, двор и парковка оборудованы. До моря недалеко и всё необходимое рядом расположено.
Вернуться к началу Перейти вниз
misterio




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-11-29

Квартира или дом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира или дом?   Квартира или дом? - Страница 4 EmptyВт 29 Ноя - 23:50

KROSS пишет:
Мы мечтали жить у моря, поэтому купили квартиру в Геленджике. Покупали напрямую от застройщика OKOS Group
Я живу в жилом комплексе «Панорама» уже несколько лет, покупали квартиру у этого застройщика и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для дома. Здесь первоклассная инфраструктура и множество удобств, доступных для жителей. Детские площадки отлично подходят для времяпровождения с детьми, а в близлежащих кварталах есть множество школ и садиков. Кроме того, здесь развита инфраструктура, вблизи торговые центры, аптеки, поликлиники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena.N

Helena.N


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-07-20
Возраст : 24

Квартира или дом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира или дом?   Квартира или дом? - Страница 4 EmptyВс 17 Дек - 1:18

Тут знаете ли зависит от вас! Если хотите своего личного пространства и чтоб без соседей за стеной, то да безусловно дом. Только помните о том что дом требует постоянного ухода, жила, знаю. Потому и решила приобрести квартиру https://i-love.ru/design сразу с дизайн проектом с моими правками, шумоизоляция полная, будто без соседей. Ну и вид из панорамного окна конечно же радует, так сказать высоко сижу, далеко гляжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира или дом?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Квартира в Одессе
» Квартира в Алании
» квартира в Ростове
» квартира в ипотеку
» Квартира в Санкт Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительство дома, коттеджа, бани-
Перейти: