На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автокредит

Перейти вниз 
+14
UlyanaSidorenko
Lissida
Василий
тетяМотя
SatSat
Руслан
Гром
Jeka
Андрейка
Gusak
Чибис
Дарина
Позитив4ик
Анетта
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Автокредит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Автокредит   Автокредит - Страница 3 EmptyЧт 8 Ноя - 18:35

Первое сообщение в теме :

Кто сталкивался с вариантом получения кредита на покупку автомобиля? Есть ли какие-то особенности и где, в каком банке лучше такой кредит взять, как лучше и проще проанализировать данный вариант кредитования?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Автокредит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автокредит   Автокредит - Страница 3 EmptyСр 5 Июн - 16:16

Я пользовался автокредитованием в автосалоне во Владимире «Автоцентр Владимир», это официальный дилер Chevrolet NIVA во Владимире и Владимирской области. Есть тут тоже кредитование через банк ВТБ 24 с первоначальным взносом от 20% стоимости машины.
Вы зайдите на сайт http://chevrolet.auto33.ru/ и посмотрите тут условия автокредитования. На мой взгляд довольно выгодны, по крайней мере мне все подошло по всем условиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
тетяМотя




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-07-10

Автокредит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автокредит   Автокредит - Страница 3 EmptyВс 28 Июл - 1:55

Мне кажется. что лучше поднакопить денег и купить машину сразу без кредита, я просто не люблю все эти кредиты и долги. А на вполне нормальную машинку можно накопить, к примеру на машины наши отечественные, почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий

Василий


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-07-10

Автокредит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автокредит   Автокредит - Страница 3 EmptyВс 28 Июл - 12:49

Ничего нет такого, чтобы взять автокредит. Причем, я бы рекомендовал брать кредит непосредственно в том салоне, где машину покупаете, обычно в нормальных автосалонах всегда есть вариант покупки машины в кредит. Я вот сейчас рассматриваю вариант покупки машины сыну и тоже в кредит, собираемся брать машину LADA, правда еще точно с моделью не определились, но с автосалоном уж точно определились - в Петрозаводске есть отличный автосалон официального дилера LADA https://ptz.lada.ru/ И как раз есть тут кредит при покупке машины, скорее всего им и воспользуемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Автокредит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автокредит   Автокредит - Страница 3 EmptyПн 10 Авг - 8:15

Прочитав пару статей про лизинг на одном экспертном сайте, понял что вариантов море и главное тут подать заявку грамотно. Учел все критерии и нюансы, поэтому вот здесь получилось получить предложения от практически 50 компаний и каждое выгодней другого. Список транспорта огромный, а условия более практичные именно у независимых компанией как эта.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Автокредит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автокредит   Автокредит - Страница 3 EmptyПт 19 Мар - 14:37

тетяМотя пишет:
Мне кажется. что лучше поднакопить денег и купить машину сразу без кредита, я просто не люблю все эти кредиты и долги. А на вполне нормальную машинку можно накопить, к примеру на машины  наши отечественные, почему нет?

А я ничего плохого к пределах не вижу. Особенно если они через автомобильного дилера оформляются
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Автокредит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автокредит   Автокредит - Страница 3 EmptyПт 19 Мар - 14:37

Пока кредит выплачиваете -уже катаетесь на своей машине)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автокредит
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: