На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Измерительные приборы для энергетики

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lerochka.komarova




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-02-02

Измерительные приборы для энергетики Empty
СообщениеТема: Измерительные приборы для энергетики   Измерительные приборы для энергетики EmptyВт 13 Июл - 14:02

Электрические измерения, помимо измерений механических величин и температуры, являются одними из наиболее часто выполняемых измерений физических величин в промышленности. На их основе возможно не только узнать техническое состояние тестируемых ими устройств, но и точно определить энергозатраты и правильность производимых технологических процессов. Кроме того, мониторинг электрических величин конкретно способствует экономии, связанной с прямым потреблением электричества, которое сейчас является одним из главных компонентов производственных затрат.

Слишком высокое потребление электроэнергии или неправильное потребление энергии может указывать, среди прочего, на предстоящий выход из строя или неправильном подборе устройств под нужды технологического процесса. Благодаря чему вы сможете быстро отреагировать на любые нарушения и предотвратить возможные поломки. Электрощитовое оборудование - в настоящее время практически все промышленные электрические измерения производятся цифровыми измерительными приборами. Однако это не означает, что аналоговые устройства полностью исчезли с рынка, но из практических соображений их использование сводится почти исключительно к измерениям в научно-исследовательских лабораториях, где нужна работа без внешнего источника питания, исключительная простота такой конструкции и высокая надежность.

Цифровые измерительные приборы конкретно основаны на преобразовании постоянного аналогового входного сигнала в числовое значение измеряемой величины, которое может отображаться в десятичной цифровой форме на дисплее прибора или в двоичном формате передаваться в специальную систему автоматизации через интерфейс связи. При измерении электрических величин цифровым прибором точность такого измерения зависит от его предусмотренного цифрового разрешения, который связан с диапазоном измерения и значимостью последней цифры, а также ее погрешностью. Приобрести измерительное энергетическое оборудование можно тут eskomp.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Измерительные приборы для энергетики Empty
СообщениеТема: Re: Измерительные приборы для энергетики   Измерительные приборы для энергетики EmptyПн 25 Окт - 10:46

Затрону такой пункт как заземление, потому как нужны были услуги под ключ. Никак не могли найти экспертов, с которыми бы снизили затраты, по времени тем более. Благо обратились к специализированной компании сюда https://klaster.ua/services/sistemy-zazemlenija/proektirovanie-i-soglasovanie/razrabotka-proekta-zazemleniya/, разработку проекта заземления выполнили согласно нормам и срокам. Советую к сотрудничеству, опыт колоссальный, окончательная цена и гарантии удивили в положительную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Измерительные приборы для энергетики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Измерительные приборы
» приборы ночного видения
» Где купить приборы отопления ?
»  Экономичные приборы учета с гарантией и доставкой
» Купить приборы HDT и Vicat в Москве с доставкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Электроснабжение-
Перейти: