На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Дизайнерские решения для дома

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Elena20

Elena20

Дата регистрации : 2020-08-23

Дизайнерские решения для дома Empty
СообщениеТема: Дизайнерские решения для дома   Дизайнерские решения для дома EmptyПт 2 Июл - 15:46

Всем привет! Недавно мы закончили ремонт у себя дома. Естественно, и мне, и мужу хотелось приобрести новую мебель, всю в определенном стиле, а также винтажные светильники и другие декоративные детали. Я решила немного поискать в интернете и попала на сайт компании «АРТ объект» https://www.artobject.ru/. Здесь мы нашли все что искали, и даже больше! Заказали несколько светильников и ламп, потом решили еще приобрести диван для гостиной и мебель в детскую комнату. Доставка и оплата – все организовано быстро и без проблем. Думаю, мы будем еще дозаказывать мебель, нужно только немного поднакопить денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина

Дата регистрации : 2021-08-29

СообщениеТема: Re: Дизайнерские решения для дома   Дизайнерские решения для дома EmptyВт 9 Ноя - 11:41

Мы тоже сами крутили-вертели что делать с интерьером. Вроде все в доступе, а хотелось чего-то необычного.
cartix

Дата регистрации : 2021-10-24

СообщениеТема: Re: Дизайнерские решения для дома   Дизайнерские решения для дома EmptyВт 9 Ноя - 12:35

Мы когда доделали ремонт почти полностью, нам тоже захотелось чего-то эдакого. У меня родственники спальню ремонтировали, купили декоративные карнизы в ЗЕРН. Мы посмотрели каталог и решились на лепнину. Карнизы тоже у них взяли, да и плинтуса. Мне нравится то, что получилось, смотрится очень чисто и современно.
svetalix

Дата регистрации : 2021-06-18

СообщениеТема: Re: Дизайнерские решения для дома   Дизайнерские решения для дома EmptyВт 22 Мар - 16:06

А цветы какие посоветуете выбрать для дома?
Jaroslav

Дата регистрации : 2021-08-17

СообщениеТема: Re: Дизайнерские решения для дома   Дизайнерские решения для дома EmptyВт 22 Мар - 21:32

Как по мне то, лучше всего стоит приобрести многолетние цветы для клумбы. С такими растениями можно формировать любые клумбы и цветущие зоны. А ещё они очень красивые и будут цвести у вас многие годы. А более подробно про них вы можете узнать здесь https://vestnikao.ru/mnogoletnie-czvety-dlya-dachi-i-sada/ . Советую обязательно туда вам заглянуть )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дизайнерские решения для дома   Дизайнерские решения для дома Empty

Дизайнерские решения для дома
Страница 1 из 1