На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хороший туроператор

Перейти вниз 
+2
Scarllet
Светлана Лин
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Хороший туроператор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хороший туроператор   Хороший туроператор - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 20:45

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте хорошего, надежного туроператора в Киеве. Будем там некоторое время и именно из Киева хотим отправиться либо в Турцию, либо еще куда-то, надо просто еще выбрать, скорее всего по горящим турам, чтобы быстрее и дешевле было.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КарНаВал




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Хороший туроператор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший туроператор   Хороший туроператор - Страница 2 EmptyПн 29 Окт - 0:37

Интересный вариант. Сравнила цены, реально выгоднее поехать отдохнуть из Киева, если конечно Вы там находитесь. Удобный вылет, много стран, направлений для отдыха и горящие туры тоже интересные.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Хороший туроператор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший туроператор   Хороший туроператор - Страница 2 EmptyПт 30 Ноя - 2:02

Не знаю как из Киева, а из Москвы таких вот вариантов полететь, поехать куда угодно тоже масса. Да хоть на Кубу, хоть в Северную Корею!
Мне в этом плане очень нравится туроператор "Амиго С" http://dynamic.amigo-s.ru/ На мой взгляд это реально не просто хороший сайт туроператора, а лучший из тех, что мне доводилось видеть.
Можете зайти на сайт и сами в этом убедитесь - стран для поездок - масса, направления самые разные, при этом четко можно увидеть и даты вылета, есть и поездки железнодорожным транспортом, сейчас многие желают именно так путешествовать, есть и оформление виз в страну, есть перелеты эконом, да все есть. При этом можно самостоятельно все сформировать и посмотреть, что выходит, какая стоимость поездки туда, куда запланировали. Очень и очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший туроператор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Туроператор "Черноморская Тур Лига"
» Хороший универсал
» Хороший массаж
» Хороший мотоцикл
» Хороший сантехник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: