На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Техосмотр

Перейти вниз 
+7
Андрейка
Светлана Лин
EvgenSy
Alex777
Ritysik
Милена
марина
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
марина




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-01

Техосмотр  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Техосмотр    Техосмотр  - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 17:33

Первое сообщение в теме :

Где лучше пройти техосмотр в Москве и есть ли какие-то льготы при прохождении техосмотра и для каких льготных категорий они есть? Кто сталкивался с этими вопросами, может подскажите наиболее приемлемый вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
EvgenSy




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-27

Техосмотр  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр    Техосмотр  - Страница 2 EmptyПн 29 Окт - 0:34

Относительно льгот - отличный вариант. Ведь и правда, далеко не везде действует льготная программа, а тут она есть. Я даже узнал кто входит в льготную категорию. Полезная информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Техосмотр  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр    Техосмотр  - Страница 2 EmptyСб 1 Дек - 23:18

Про льготные категории интересно было почитать. А вот относительно прохождения техосмотра, то правильно, сейчас техосмотр практически все проходят онлайн, тем более в Москве. Я вот могу посоветовать сайт Федерального страхового Центра - Автоталон https://autotalon.com/ Здесь за 500 рублей можно оформить онлайн диагностическую карту для получения страхового полиса ОСАГО, КАСКО.
Причем на этом сайте можно заказать и техосмотр, и страховой полис в любом регионе РФ, а не только в Москве.
Кстати, диагностическую карту тут можно заказать для любого автотранспорта, для любого ТС,
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрейка




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-10-25

Техосмотр  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр    Техосмотр  - Страница 2 EmptyСр 26 Июн - 22:09

Да не занимайтесь Вы все ерундой, проходите нормально техосмотр и потом  в нормальной страховой покупайте ОСАГО, чего фигней-то страдать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Техосмотр  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр    Техосмотр  - Страница 2 EmptyЧт 27 Июн - 2:56

ну тут уж каждый сам выбирает, страдать ему такого рода фигней или нет. Если нет возможности поехать на реальный техосмотр или требования жесточайшие. Сами же знаете, как и где что бывает при прохождении реального техосмотра в МРЭО, знаете же ?
Вернуться к началу Перейти вниз
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Техосмотр  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр    Техосмотр  - Страница 2 EmptyЧт 27 Июн - 16:16

да так оно, так, особенно при покупке машины с рук и когда ее надо поставить на учет, там такое начинается в некоторых МРЭО, что не знаешь сколько и выложить.
Ладно, это детали, а вот где можно купить диагностическую карту для оформления ОСАГО, т.е. пройти техосмотр онлайн, это я могу тоже подсказать - заходите на сайт федерального центра страхования и тут все делайте https://tehblank.ru/
Все тут понятно и все очень просто. Так что если надо, то пользуйтесь этим проверенным сервисом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Timon45




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-16

Техосмотр  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр    Техосмотр  - Страница 2 EmptyЧт 16 Июл - 23:56

А как считаете, при прохождении ТО будет ли видно что поставил такую https://can-motalka.ru/podmotka-spidometra-toyota-kamri/ моталку? Скоро нужно будет проходить ТО, а у меня на рабочем авто стоит такая намотка. Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техосмотр
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» техосмотр онлайн купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: