На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Влияет ли музыка на человека?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
valeragroznev




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2021-04-06

Влияет ли музыка на человека? Empty
СообщениеТема: Влияет ли музыка на человека?   Влияет ли музыка на человека? EmptyСб 19 Июн - 23:43

Музыка - это фантастическое явление. Её взаимоотношения с человеком удивительны. Мелодичные звуки вершат чудеса - в человеке пробуждается, трансформируется душа, меняется состояние и самочувствие. Музыка увеличивает любую радость, унимает любую печаль, изгоняет заболевания, смягчает физическую боль.
Музыка, ее первый звук, родилась одновременно с созданием мира, - так утверждали древние мудрецы. Все очень древние учения земных цивилизаций содержат в себе схожие утверждения и опыт воздействия музыки на животных, растительность и человека. С давнопрошедших времен люди знали, что звук располагает уникальной чудодейственной силой.
С профессиональной помощью музыкального искусства крестьяне всегда выражали убеждения и ощущения. Оно стимулирует деятельность мозга, из-за чего Пифагор проводил обучения с учениками под приятное музыкальное сопровождение. Аристотель рассказывал, что влияние музыки на нервную систему настолько компетентное, что с ее содействием можно выковать особенную личность. Авиценна считал, что компетентным считается влияние музыки на здоровье каждого человека, и ставил ее в один ряд с режимом, смехом, целебными ароматами. Также, мы предлагаем посетить https://mp3sun.net, на котором можно прослушать и без затрат скачать музыку онлайн.
Воздействие музыки на пациента может стать величественным фактором прогресса. Поэтому имеет значение уделять ей столько же интереса, сколько ежедневным прогулкам или чтению книг. Высокотехнологичные ученые объяснили это тем, что звук обладает ультразвуковым и резонансным излучением, который может уничтожать большинство вирусов и раздражителей страшных болезней. Позднее научно было доказано, что музыка способна повышать или уменьшать уровень кровяного давления, принимать участие в газообмене, ЦНС, воздействовать на глубину дыхания, ритм сердечных сокращений и почти на все процессы жизнедеятельности. Североамериканские ученые проследили связь между типом прослушиваемой музыки и характером любого человека. В процессе контроля было отмечено, что конкретные личности чаще слушают джаз и поп музыку и реже - рок, поскольку он менее подходит для утверждени соц контактов.
Вернуться к началу Перейти вниз
miloslavka22




Сообщения : 95
Дата регистрации : 2021-04-24

Влияет ли музыка на человека? Empty
СообщениеТема: Re: Влияет ли музыка на человека?   Влияет ли музыка на человека? EmptyПн 21 Июн - 23:28

Также, как и плохая еда приносит вред организму также и плохая музыка приносит вред нашему духовному здоровью. Поэтому я слушаю и скачиваю только хорошую музыку на сайте https://mp3by.net. Один из лучших он мне помогал бороться с родовой депрессией. Находила всегда такую музыку, которая помогала бороться с этой вредным меланхоличным настроением. А когда танцевать хотелось, тогда подбирала ритмичные композиции.

Вернуться к началу Перейти вниз
tatarka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-29
Откуда : Москва

Влияет ли музыка на человека? Empty
СообщениеТема: Re: Влияет ли музыка на человека?   Влияет ли музыка на человека? EmptyПт 29 Окт - 16:12

Музыка везде, музыка всегда. А как можно жить без музыки. При этом считаю что не бывает плохой или хорошей музыки, бывает большое количество музыкальных вкусов и пристрастий. Кто-то тащится с рэпа, кому-то рок заходит, есть любители классики. При этом с возрастом начинаешь прислушиваться к жанрам, которые в молодости на дух не переносил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://workwomen.ru/msk/
 
Влияет ли музыка на человека?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Влияет ли музыка на человека?
» Влияет ли музыка на организм человека?
» Как музыка влияет на нас?
» Что влияет на стоимость дома из бревен?
» Эротический массаж, как он влияет на самочувствие?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: