На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обои для рабочего стола

Перейти вниз 
+3
Светлана Лин
Илюха
Анна
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Обои для рабочего стола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обои для рабочего стола   Обои для рабочего стола - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 3:20

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте сайт, где можно скачивать самые разные обои для рабочего стола. Ищу, ищу варианты. да все что-то не то попадается, а я даже видела, что есть видео в виде таких вот заставок на рабочем столе.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Орлик




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-14

Обои для рабочего стола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обои для рабочего стола   Обои для рабочего стола - Страница 2 EmptyПн 29 Окт - 0:28

Я уже скачал себе несколько обоев для стола и поделился ссылочкой с друзьями, им тоже пригодится. Да и сайт сам по себе интересный. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Обои для рабочего стола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обои для рабочего стола   Обои для рабочего стола - Страница 2 EmptyСр 14 Дек - 9:37

я недавно винду переустановила, тоже надо в порядок всё привести, обои поменять и проги поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Обои для рабочего стола - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обои для рабочего стола   Обои для рабочего стола - Страница 2 EmptyСр 14 Дек - 9:41

Цитата :
я недавно винду переустановила, тоже надо в порядок всё привести, обои поменять и проги поставить


Это верно, помимо новых обоев на рабочий стол не помешало бы установить так же необходимый софт, программы разные на пк. Могу посоветовать скачать Ультра ИСО , она понадобится для работы с образами, создания загрузочного носителя и т.п. С этой прогой легко работать, интерфейс простой и понятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обои для рабочего стола
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вкусные рецепты 9 стола
» Подстолье для стола из металла
» отдых после рабочего дня
» Программа по учету рабочего времени
» Купить фары рабочего света светодиодные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Программы, операционные системы-
Перейти: