На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детская шапка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Детская шапка Empty
СообщениеТема: Детская шапка   Детская шапка EmptyЧт 18 Окт - 17:24

Хочу купить красивую, оригинальную детскую шапочку на зиму. Выбор в магазинах конечно есть, но смотрела, смотрела, все что-то не то, не вполне устраивает. Может есть магазин именно с заказом через интернет, где достаточно большой выбор красивых, теплых детских шапочек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Детская шапка Empty
СообщениеТема: Re: Детская шапка   Детская шапка EmptyЧт 18 Окт - 22:34

Я сама вяжу шапочки, в том числе и детские конечно, и подругам вяжу, и их деткам. Мне нравится. В интернете много можно найти разных моделей, купить нитки и в свободное время вязать. Только за это лето навязала по вечерам уже более 10 штук разных шапочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-18

Детская шапка Empty
СообщениеТема: Re: Детская шапка   Детская шапка EmptyПт 19 Окт - 3:12

Это хорошо, что Вы умеете вязать, но у подавляющего большинства нет на это ни времени, ни умений, к сожалению. А купить красивые детские шапочки можно и в магазинах, если конечно побегать поискать, или можно на рынке, там тоже продаются оригинальные вязаные шапочки. Я даже себе у бабушек, что вяжут шапки покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Детская шапка Empty
СообщениеТема: Re: Детская шапка   Детская шапка EmptyПт 19 Окт - 13:25

А я недавно совсем покупала шапочки детские для дочери от Tala Moda https://tala.moda/
Подруга подсказала данный сайт. она там тоже покупала шапочку. Когда зашла на сайт, удивилась, тут реально классные модельки, все неординарные, что называется эксклюзивные. Дочери понравилось то, что я купила, так что будет зимой носить, думаю, что с большим удовольствием. Так что если ничего не нашли, то посмотрите на сайте, тут есть замечательные модели, наверняка что-то подберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
lcrainova




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-11-25

Детская шапка Empty
СообщениеТема: Re: Детская шапка   Детская шапка EmptyСр 30 Янв - 13:51

А какой возраст ребенка? Для молодой девушки я бы советовала купить меховую шапку на http://russkie-shapki.ru т.к. там только оригинальный мех используется и качество отменное, а если совсем малыши, то в детском мире можно найти, или акуле, в модисе тоже очень шапки мне нравятся на малышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская шапка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детская остеопатия
» Детская стоматология
» Детская коляска
» Детская обувь
» Детская книжка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: