На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мастер по ремонту техники

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Катя

Катя


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-05-21

Мастер по ремонту техники Empty
СообщениеТема: Мастер по ремонту техники   Мастер по ремонту техники EmptyПн 7 Июн - 16:33

Обустраиваем свою квартиру и выбираем технику сейчас. Привезли со старой квартиры только холодильник, его нужно отремонтировать будет. В Москве мастера хорошего посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна0

Анна0


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-06-07

Мастер по ремонту техники Empty
СообщениеТема: Re: Мастер по ремонту техники   Мастер по ремонту техники EmptyПн 7 Июн - 17:51

Всегда переживаю сильно, когда ломается у меня какая то техника, вам нужен хороший мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-06-07

Мастер по ремонту техники Empty
СообщениеТема: Re: Мастер по ремонту техники   Мастер по ремонту техники EmptyПн 7 Июн - 18:35

У меня тоже пару месяцев назад сломался наш холодильник, так мастера очень долго искала, прежде чем выбрала именно фирму ТопРефит top-refit.ru/ . У них мастера хорошо разбираются в ремонте техники бытовой, дают гарантию на свою работу. Ко мне быстро приехали, провели точную диагностику, указали расценки, что меня устроили и быстро отремонтировали. Претензий нет, только похвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастер по ремонту техники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Сервисцентр по ремонту ноутбуков и прочей техники
» Ремонт бытовой техники с бесплатным выездом мастер
» Услуги по ремонту и строительству
»  Специализированный сервис по ремонту электроинстр
» Мастер на час

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: