На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аккумуляторы для вилочных погрузчиков - Тяговые ак

Перейти вниз 
АвторСообщение
lerochka.komarova




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-02-02

Аккумуляторы для вилочных погрузчиков - Тяговые ак Empty
СообщениеТема: Аккумуляторы для вилочных погрузчиков - Тяговые ак   Аккумуляторы для вилочных погрузчиков - Тяговые ак EmptyПн 7 Июн - 14:56

Аккумуляторы для вилочных погрузчиков и штабелеров являются единственным источником привода для данных устройств. Следовательно, они должны быть обеспечены надлежащим обслуживанием и правильной эксплуатацией, что, в свою очередь, может значительно способствовать его правильной работе и продлить срок службы. Тяговые батареи имеют самую разнообразную конструкцию и характеризуются разными параметрами. Источники питания можно разделить на два основных типа: аккумуляторы с гелеевым электролитом и аккумуляторные батареи с жидким электролитом.      

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков в зависимости от мощности всегда состоят из определенного количества двухвольтовых ячеек. Ячейки состоят из броне плит и свинцовых стержней. Плотность электролита в аккумуляторе зависит в основном от мощности аккумулятора. Самая важная функция аккумуляторной батареи погрузчика — накапливать энергию и подавать ее для запуска или включения всех выбранных функций.      

Аккумуляторы можно использовать также не только лишь в качестве аккумуляторов для вилочных погрузчиков, но и для целого ряда складских подъемников, тележек с платформами. На нашем сайте http://tyagovie-akkumulyatori.ru/ Вы можете узнать цены на АКБ и заказать тяговые аккумуляторы для погрузчиков и штабилеров с электроприводом. Предлагаемые нами аккумуляторы отличаются отличными рабочими параметрами. Благодаря более толстым пластинам, специальному свинцовому сплаву для решеток и креплению пластин к корпусу их долговечность очень высока.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аккумуляторы для вилочных погрузчиков - Тяговые ак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тяговые батареи для вилочных погрузчиков
» Тяговые аккумуляторы для погрузчиков
» Продажа вилочных погрузчиков
»  Продажа и покупка вилочных погрузчиков
» Аккумуляторы для погрузчиков MAXIMAL

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Электрика-
Перейти: