На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Переезд с перевозчиком)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LampaPanalpa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2021-04-27

Переезд с перевозчиком) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Переезд с перевозчиком)   Переезд с перевозчиком) - Страница 2 EmptyПт 4 Июн - 3:51

Первое сообщение в теме :

Добрый день. Случился нежданный форс-мажор, необходимо переехать из одной съемной квартиры в другую. Посоветуйте перевозчика, чтобы не слишком переплачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Переезд с перевозчиком) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд с перевозчиком)   Переезд с перевозчиком) - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен - 11:16

Цитата :
Добрый день. Случился нежданный форс-мажор, необходимо переехать из одной съемной квартиры в другую. Посоветуйте перевозчика, чтобы не слишком переплачивать.

А что за форс-мажор такой произошёл у вас там, если не секрет конечно? Что касается вопроса про грузоперевозки, то оставлю контакты https://www.gruzchiki-vrn.ru/ проверенной компании, услугами которой сам пользуюсь. Если мне нужно перевезти что-то, то я обычно туда обращаюсь. Тарифы одни из самых низких, да и проблем с этими ребятами никогда не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Переезд с перевозчиком) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переезд с перевозчиком)   Переезд с перевозчиком) - Страница 2 EmptyСр 12 Окт - 3:34

Мне кажется, в таком вопросе не стоит экономить, переезд и так непростое дело, зачем еще усложнять неквалифицированной помощью) Плюс вызывая грузчиков обычно вы платите и за транспорт, вот почитайте тут про все достоинства  https://viewangle.net/stroitelstvo/brigada-gruzchikov-chem-mozhet-pomoch.html , точно лишним не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переезд с перевозчиком)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Переезд
» Переезд офиса без стресса в Минске
» Переезд в США
» Переезд в Америку
» Переезд офиса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: