На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Менять или реставрировать двери?

Перейти вниз 
+4
Валя Свиридова
Rokki
Гномик
Нэлли
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Менять или реставрировать двери? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Менять или реставрировать двери?   Менять или реставрировать двери? - Страница 3 EmptyПн 12 Мар - 0:35

Первое сообщение в теме :

В квартире еще стоят советские двери, деревянные, прочные, но вид конечно уже совсем не такой, как хотелось бы. По крупному счету, надо взять и просто купить новые, но сейчас такие, мягко говоря, хлипенькие двери продаются, что как бы потом не пожалеть и старых, но хороших дверях. Может есть смысл отреставрировать имеющиеся двери, все-таки они сделаны довольно качественно, сейчас такие не найти. Только вот получится, что реставрация обойдется в стоимость новых дверей. Что можно придумать, как в этом случае быть?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Менять или реставрировать двери? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Менять или реставрировать двери?   Менять или реставрировать двери? - Страница 3 EmptyСб 22 Окт - 8:20

Цитата :
Я свои тоже старые двери поменять думаю. Весь вид портят.

надо будет более красивые и надежные подобрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Менять или реставрировать двери? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Менять или реставрировать двери?   Менять или реставрировать двери? - Страница 3 EmptyСб 22 Окт - 9:44

Цитата :
В квартире еще стоят советские двери, деревянные, прочные, но вид конечно уже совсем не такой, как хотелось бы. По крупному счету, надо взять и просто купить новые, но сейчас такие, мягко говоря, хлипенькие двери продаются, что как бы потом не пожалеть и старых, но хороших дверях. Может есть смысл отреставрировать имеющиеся двери, все-таки они сделаны довольно качественно, сейчас такие не найти. Только вот получится, что реставрация обойдется в стоимость новых дверей. Что можно придумать, как в этом случае быть?

Ну это смотря в каких магазинах вы двери смотрели. Я себе двери в Iron style покупал и не сказал бы, что они там хлипенькие продаются. Наоборот, очень даже надежно сделаны. А на вашем месте я бы покупал новые, а не с реставрацией возился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Менять или реставрировать двери?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Менять трубы
» Где удобнее крипту менять?
» Межкомнатные двери
» Противоположные двери
» Межкомнатные двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Двери-
Перейти: