На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Судебная экспертиза

Перейти вниз 
+7
Barmalejkin
Елизавета
GorDon86
Scarllet
Инга
Орлик
Светлана Лин
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Судебная экспертиза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Судебная экспертиза   Судебная экспертиза - Страница 2 EmptyПн 15 Окт - 10:31

Первое сообщение в теме :

Подскажите, кто сталкивался с таким вопросом. При судебном разбирательстве проведена была судебная экспертиза, но возникают очень большие сомнения в ее правильности и объективности. Есть ли вариант провести повторную независимую судебную экспертизу? Как действовать в таком случае, если результаты имеющейся экспертизы явно тебя на устраивают? Куда обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
GorDon86




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-03

Судебная экспертиза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная экспертиза   Судебная экспертиза - Страница 2 EmptyПн 3 Дек - 18:52

Любая судебная экспертиза должна быть своевременна
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Судебная экспертиза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная экспертиза   Судебная экспертиза - Страница 2 EmptyСб 9 Мар - 22:21

Это в идеале конечно, но случаи разные бывают. Главное найти хороших специалистов в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Судебная экспертиза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная экспертиза   Судебная экспертиза - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 17:32

Найти специалистов в этой области, именно такую компанию, которая делает соответствующую судебную экспертизу крайне сложно, но можно. Я знаю подобную компанию в Краснодаре - это Многопрофильный Экспертный Центр https://proexperti.ru/
Тут специалисты из разных отраслей, судебные эксперты и бывшие сотрудники государственных органов, которые теперь в этом Центре работают. Делают здесь экспертизу для судебных органов всех инстанций по запросам частных лиц, юридических компаний, адвокатов и т.д.
Так что можно в этот Центр обращаться и проведут Вам необходимую экспертизу на высшем профессиональном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyel

Tyel


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-06

Судебная экспертиза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная экспертиза   Судебная экспертиза - Страница 2 EmptyПн 11 Мар - 18:16

А мне нужна почерковедческая экспертиза. Где найти копанию, которая на этом специализируется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-07
Возраст : 30

Судебная экспертиза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная экспертиза   Судебная экспертиза - Страница 2 EmptyПн 11 Мар - 20:17

Tyel пишет:
А мне нужна почерковедческая экспертиза. Где найти копанию, которая на этом специализируется?
Вам крупно повезло, что я заглянула в тему Smile Работаю в главном офисе одного крупного отделения банка (не буду уточнять какого). Недавно произошел инцидент в бухгалтерии, нашего глав.бухгалтера, видимо, решили подставить конкуренты. Дабы в суде все разрешилось в нашу пользу и в пользу бухгалтера, мне пришлось подыскать хорошую организацию, которая смогла бы провести почерковедческую экспертизу! Через знакомых узнали о https://sud-mskexpert.ru/expertise/pocherkovedcheskaya/, которые и помогли решить данную ситуацию. Сотрудники квалифицированные, работают по новейшим методикам (как нам сказали). Оставлю контактный тел. 8(495)6485091
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Судебная экспертиза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Судебная экспертиза   Судебная экспертиза - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 20:49

Интересно, а сколько это сейчас стоит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Судебная экспертиза
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Независимая судебная экспертиза
» ботаническая экспертиза
» Независимая судебная экспертиза
» Независимая судебная экспертиза «Судебный Эксперт»
» Психологическая экспертиза несовершеннолетнего

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Споры, конфликты, судебная практика-
Перейти: