На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сыр

Перейти вниз 
+3
Iskra
Shyrik
Анна
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Сыр Empty
СообщениеТема: Сыр   Сыр EmptyЧт 11 Окт - 3:59

Кто какой сыр любит? Почему у Вас те или иные предпочтения и где обычно покупаете сыры? Кто-нибудь заказывал сыр. в частности импортный через интернет-магазины или только в обычных магазинах сыр можно покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shyrik




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-10-03

Сыр Empty
СообщениеТема: Re: Сыр   Сыр EmptyЧт 11 Окт - 8:46

Я только в магазинах покупаю, причем в таких, где реально есть большой выбор самых разных сортов сыра, ну не менее 20-25 видов.
Сыр такой продукт, что даже и не знаю можно ли его заказывать через интернет, он же скоропортящийся все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskra




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-29

Сыр Empty
СообщениеТема: Re: Сыр   Сыр EmptyЧт 11 Окт - 22:49

Я покупаю сыр средней ценовой политики, купила как-то дорогой с какими-то добавками, так он так и пропал в холодильнике, не очень понравился почему-то. Может это я не такой сырный специалист)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Сыр Empty
СообщениеТема: Re: Сыр   Сыр EmptyПт 12 Окт - 9:48

Я любитель сыра, прямо как персонаж из мультика, помните с Чип и Дейлом - Рокки был, у которого от запаха сыра все дыбом вставало))) Так что я не только покупаю сыр в магазинах, но и заказываю периодически в интернет-магазине, сейчас предпочитаю такой магазин, как "Мелиор" https://meliorcheese.ru/ Здесь есть не только для оптовиков покупка сыра, но и для обычных людей, т.е. розничная. Тут можно купить сыры не только российских производителей, но и импортные.
Советую посмотреть и если захочется, то даже для разнообразия и просто, чтобы понять, что за сыр, какой на вкус - заказать несколько видов. Тем более скоро уже совсем Новый год, а на праздничном столе всегда присутствует сыр, причем у всех абсолютно.
Захожу я обычно в раздел "Сыры в ассортименте" и там начинаю "гулять". Заказываю и делюсь потом с мамой, с подругами, если мне получается многовато)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Сыр Empty
СообщениеТема: Re: Сыр   Сыр EmptyЧт 8 Ноя - 0:19

Интересный магазин, очень даже. Обязательно себе что-то закажу, скорее всего тоже с подружками, чтобы дешевле вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сыр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: