На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Однобалочный опорный кран

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lerochka.komarova




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-02-02

Однобалочный опорный кран Empty
СообщениеТема: Однобалочный опорный кран   Однобалочный опорный кран EmptyПт 21 Май - 12:30

Однобалочный опорный кран - одно из наиболее часто используемых решений при транспортировке грузов внутри цехов и складов. В основе конструкции опорных кранов этого типа лежит мост, состоящий из одной балки, опирающейся на концевые балки, оборудованные ходовыми элементами, что позволяет перемещать мост по рельсам. Во время работы нет слепых зон, которые могли бы затруднить транспортировку грузов. Вся конструкция состоит из компонентов, которые позволяют машине выдерживать даже самое интенсивное использование.

Мост обычно монтируется на конструктивных элементах зала или на специально приспособленной для этого конструкции. Один или несколько кранов этого типа, оснащенных системами предотвращения столкновений, могут перемещаться по одной колее. Основное оборудование - подъемник или электрическая лебедка. Управление системой передвижения крана по рельсам и механизмом подъема и перемещения груза осуществляется с помощью кассеты или радиосистемы. Мостовые краны этого типа имеют грузоподъемность от 1,6 т до 10 т, с пролетом моста до 36 м.

Каждый однобалочный кран изготавливается на основании исполнительной документации. Сборка всех элементов конструкции крана требует точности и использования соответствующего оборудования. Однобалочный опорный кран облегчает все производственные процессы в компаниях, работающих в различных отраслях промышленности. Возможность изменять частоту ходовых зубчатых передач оказывает большое влияние на комфортность работы.Полный контроль означает отсутствие раскачивания и точное размещение товаров в любом месте. Однобалочный опорный кран - это тяжелоатлет с запасом мощности, читайте подробнее в статье на сайте https://stahlkranes.ru/produkty/mostovye-krany/odnobalochnyj-opornyj-kran/
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Однобалочный опорный кран Empty
СообщениеТема: Re: Однобалочный опорный кран   Однобалочный опорный кран EmptyВс 17 Окт - 21:29

Когда нашему предприятию потребовался функциональный автокран, удалось его купить по доступной цене в компании «Палфингер Сани Крэйнз» https://www.palfsany.com/catalog/cranes/. В наличии была модель автокрана, которая подошла по техническим характеристикам и цене. При необходимости всегда можно подобрать оригинальные запчасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Однобалочный опорный кран
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить кран мостовой опорный
» Однобалочный опорный кран
» купить мостовой кран
» стоимость прав на кран
» Кран балки и тельфера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Инструменты и оборудование-
Перейти: