На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Франшиза

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Франшиза Empty
СообщениеТема: Франшиза   Франшиза EmptyСр 10 Окт - 10:15

Кто, что знает о франшизе? Собираемся с подругой открыть небольшое кафе и вот подумываем о франшизе, может что-то подскажете дельное, кто с этим хоть немного был связан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Франшиза Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза   Франшиза EmptyСр 10 Окт - 17:05

А я вообще не знаю, что такое франшиза))) Слышала такое слово, но к чему оно относится и зачем нужна, понятия не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Франшиза Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза   Франшиза EmptyЧт 11 Окт - 0:46

Насколько я понимаю, если совсем упрощенно, то франшиза, это развитие бизнеса под маркой какого-либо известного бренда с разрешения этой брендовой компании. Платишь ей за возможность работать под ее маркой и продвигать далее ее бизнес у себя на территории. На рекламу и раскрутку при этом тратиться уже сильно не придется. бренд раскручен и компания даже помогает в становлении Вашего бизнеса тем или иным образом. Как-то вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давыдов




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-12

Франшиза Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза   Франшиза EmptyЧт 11 Окт - 15:38

Ну да, насчет франшизы, как-то так и есть.
Могу для Вас посоветовать на мой взгляд просто прекрасный вариант франшизы именно для кафе, такого домашнего, идеального кафе для детей и взрослых, для организации праздников и дней рождения - франшиза мороженого "Баскин Роббинс". Компания известная, раскрученный бренд.
Зайдите на сайт http://baskinrobbins.ru/ и все внимательно изучите по вопросу сотрудничества, а как потенциальный франчайзи можете заполнить анкету и связаться с отделом франчайзинга, там все Вас подробнейшим образом расскажут. С таким вот подходом Ваше кафе будет и популярным и расходы, вложенные в дело, быстро окупятся. Как по мне для общепита - прекрасный и надежный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
yshompoloffa




Сообщения : 297
Дата регистрации : 2022-01-25

Франшиза Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза   Франшиза EmptyПн 8 Авг - 21:03

Мы уже пробуем - взяли франшизу шаурмы https://senordoner.ru/ и теперь активно рекламируемся. Могу сказать, что вещь довольно интересная, хотя конечно и сложности имеются - раньше другими вещами занимались. Но ничего опыт наберем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Франшиза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Франшиза Бинго-Бум
» Франшиза 4hands
» Кофейня франшиза в Москве
» Alfa франшиза отзывы
»  «Мамин хлеб» – максимально выгодная франшиза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: