На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен глюкометр

Перейти вниз 
+11
Steven
Jaroslav
DasNaW
АленаРезниченко
DaliDo4ka
Lissida
Solomin
Анна
Mira
Инга
Antosha
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Нужен глюкометр - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Нужен глюкометр   Нужен глюкометр - Страница 4 EmptyВт 9 Окт - 23:32

Первое сообщение в теме :

Где можно заказать хорошие глюкометр? Желательно сразу с комплектом тест-полосок и чтобы потом можно было тест-полоски дозаказать там же или купить в другом месте, т.е. продающиеся варианты чтобы были.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Нужен глюкометр - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен глюкометр   Нужен глюкометр - Страница 4 EmptyПт 9 Сен - 11:32

Я для сына купить хочу тоже. Но в них не разбираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Нужен глюкометр - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен глюкометр   Нужен глюкометр - Страница 4 EmptyПт 9 Сен - 11:45

Цитата :
Где можно заказать хорошие глюкометр? Желательно сразу с комплектом тест-полосок и чтобы потом можно было тест-полоски дозаказать там же или купить в другом месте, т.е. продающиеся варианты чтобы были.

Я ещё рекомендовал бы специальное приложение Free Life App https://free-life.app/ начать использовать тоже. Так вам будет проще следить за состоянием здоровья, глюкозой в крови. Мне его недавно подруга посоветовала. У меня дочь диабетик, вот при помощи этого приложения и контролирую её. Удобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен глюкометр
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Нужен поставщик электрооборудования
» Нужен листогиб
» Нужен совет
» Нужен гипсокартон
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: