На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свадебный мужской костюм

Перейти вниз 
+5
Анетта
Mira
Iskra
Mashka
Scarllet
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Scarllet

Scarllet


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Новосибирск

Свадебный мужской костюм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Свадебный мужской костюм   Свадебный мужской костюм - Страница 2 EmptyПн 8 Окт - 3:05

Первое сообщение в теме :

Где в Москве можно выбрать хороший мужской костюм на свадьбу? Посоветуйте брендовый магазин или бутик с такими костюмами и широким выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анетта




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Свадебный мужской костюм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный мужской костюм   Свадебный мужской костюм - Страница 2 EmptyЧт 21 Мар - 1:11

Насколько я знаю, в свадебных салонах мужские костюмы отсутствуют, надо искать костюмы мужские хорошие в больших универмагах Москвы, там полно бутиков разных, если походить, то можно что-то подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Свадебный мужской костюм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный мужской костюм   Свадебный мужской костюм - Страница 2 EmptyЧт 21 Мар - 8:49

Да есть конечно выбор, только поискать придется. Ну а что делать? Свадебное платье тоже не в любом бутике свадебном можно подобрать себе, так же приходится много всего пересмотреть.
Тоже самое и с мужскими костюмами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Свадебный мужской костюм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный мужской костюм   Свадебный мужской костюм - Страница 2 EmptyЧт 21 Мар - 18:30

Я могу Вам посоветовать посетить универсальный магазин "Московский" на метро Комсомольская на Комсомольской площади. Это очень большой универсам и тут можно найти абсолютно все, что хотите, естественно есть много бутиков и разных магазинов, среди них есть бутики с мужской одеждой и конкретно с мужскими костюмами. Можете даже на сайте универмага посмотреть, какие есть бренды, какие магазины https://xn--80adbdiqfigbrcgvbzwdx.xn--p1ai/  Мне кажется, что найти тут подходящий для свадьбы костюм вполне реально.
Мы на выпускной сыну тут покупали костюм, так что знаю, что есть там соответствующие магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз
AntoxaVasykov

AntoxaVasykov


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 37
Откуда : Москва

Свадебный мужской костюм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный мужской костюм   Свадебный мужской костюм - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 18:50

надо просто выбрать хороший смокинг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Свадебный мужской костюм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный мужской костюм   Свадебный мужской костюм - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар - 13:11

Scarllet пишет:
Где в Москве можно выбрать хороший мужской костюм на свадьбу? Посоветуйте брендовый магазин или бутик с такими костюмами и широким выбором.

Советую вам в https://veyms.ru/ обратиться, там можно на прокат взять костюм или смокинг. Сам этим сервисом пару раз пользовался, это довольно удобно. К тому же, по деньгам выгоднее выходит, чем купить новый хороший костюм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадебный мужской костюм
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Профессиональный свадебный фотограф в Израиле
» Костюм в сад
» Свадебный салон "Мэри Трюфель" в Нижнем Новгороде.
» Оптовый интернет-магазин мужской и женской обуви в
» костюм горка 1 ссср оригинал купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: