На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 парикмахерский инструмент

Перейти вниз 
+2
Эрика
Ritysik
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ritysik




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01
Откуда : Москва

парикмахерский инструмент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: парикмахерский инструмент   парикмахерский инструмент - Страница 2 EmptyЧт 4 Окт - 21:27

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где можно купить профессиональный парикмахерский инструмент, чтобы товар был именно для парикмахеров - принадлежности, инструмент, аксессуары и т.д.? Есть такой профессиональный интернет-магазин для парикмахеров?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
настюша95




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-09

парикмахерский инструмент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парикмахерский инструмент   парикмахерский инструмент - Страница 2 EmptyСр 5 Дек - 18:32

Сейчас столько разных магазинов с профессиональным инструментом для косметологов и парикмахерских, что мне даже странно, что люди хотят что-то заказывать через интернет.
Вот только сейчас прошлась за покупками по магазинам и увидела два таких специализированных магазина, где наверняка все, все можно приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotik

kotik


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-09-22

парикмахерский инструмент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: парикмахерский инструмент   парикмахерский инструмент - Страница 2 EmptyЧт 6 Дек - 1:38

Ну далеко не все живут в больших городах и гораздо проще, удобнее, да и дешевле для таких людей заказать все нужное для работы именно на профессиональных сайтах для парикмахеров и хорошо, что такие есть. У меня подруга живет в поселке, закончила курсы парикмахеров и работает дома, а все что необходимо заказывать старается именно в интернет-магазинах таких вот. В основном заказывает в магазине МиМиСи https://mimisi.ru/
Показывала она мне летом сайт этого интернет-магазина и я сама увидела, насколько там большой выбор именно профессионального парикмахерского оборудования, так что посмотрите сайт и выбирайте себе инструмент для работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
парикмахерский инструмент
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гидравлический инструмент
» Столярный инструмент
» Инструмент по металлу
» Электромонтажный инструмент в Москве
» Пневмо-электро инструмент

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: