На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мультфильмы

Перейти вниз 
+3
Инга
Mila
марина
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
марина




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-01

Мультфильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мультфильмы   Мультфильмы - Страница 2 EmptyПн 1 Окт - 11:04

Первое сообщение в теме :

Какие смотрите мультфильмы с ребенком? Может есть какой-то сайт, где можно онлайн смотреть самые разные мультики, хотелось бы старые советские, можно что-то современное, но доброе и веселое, чтобы с ребенком посмотреть и много серий, чтобы каждый день продолжение.
Есть такие сайты, подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анетта




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Мультфильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы - Страница 2 EmptyВс 14 Апр - 2:59

Мы обычно смотрим мультики многосерийные, чтобы было много, много серий и интересно было бы смотреть каждый раз новые серии. Это даже дисциплинирует в какой-то степени, ребенок ждет просмотра новых серий и более послушный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Мультфильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы - Страница 2 EmptyВс 14 Апр - 17:50

А я и сама обожаю разные мультики. И Вы правы, мне нравятся мультики многосерийные, когда есть сюжет определенный и продолжение. Сайты с такими мультфильмами я бы с удовольствием с ребенком смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Мультфильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мультфильмы   Мультфильмы - Страница 2 EmptyВт 16 Апр - 8:10

Мультфильмы для деток нужны, особенно хорошие, добрые и веселые мультики. Вот для мальчика очень подходят мультфильмы про машинки и самолетики, они ох просто обожают, мой так точно, ждет всегда с нетерпением очередного просмотра таких мультиков.
Сейчас вот смотрим 2-й сезон мультсериала "Супер Крылья" https://videonews24.today/multfilmy/super-krylya-2-sezon.html На этом сайте сборник всех серий мультфильмов про самые разные самолетики, машинки, трансформеры. Отличный сайт, очень советую посмотреть, качество прекрасное, мультфильмы добрые, веселые, интересные, ребенку понравятся точно. Так что советую посмотреть обязательно, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мультфильмы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мультфильмы про семью
» Онлайн мультфильмы для детей
» Смотреть фильмы сериалы и мультфильмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: