На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопрос по поводу кошек

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
РоманДудуарь




Сообщения : 403
Дата регистрации : 2020-05-19

Вопрос по поводу кошек Empty
СообщениеТема: Вопрос по поводу кошек   Вопрос по поводу кошек EmptyПн 26 Апр - 17:20

Владельцы кошек, скажите, куда вы оставляете своих питомцев, если уезжаете на отдых например или в гости на пару дней? А то я не знаю, кому свою кошку оставить
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Вопрос по поводу кошек Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу кошек   Вопрос по поводу кошек EmptyПн 26 Апр - 20:16

Раньше соседке оставляла, но один раз приехала, а моя кошка худая, обтрёпанная, в общем я сильно поругалась. Поэтому доверяю теперь только проверенному специализированному учреждению https://catsroom24.com/, куда и вам советую отдать питомца. Уход с высочайшим уровнем комфорта кошке будет обеспечен, а стоимость за услуги более чем адекватная. Данный отель имеет огромное количество положительных отзывов, почитайте их.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 403
Дата регистрации : 2020-05-19

Вопрос по поводу кошек Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу кошек   Вопрос по поводу кошек EmptyПн 26 Апр - 20:19

Данная рекомендация очень помогла. И отзывы все хорошие. Сюда отвезу кошку. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Вопрос по поводу кошек Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по поводу кошек   Вопрос по поводу кошек EmptyПн 24 Окт - 18:48

Не могу никому оставить своих лапочек, один раз брала с собой, стресс у них от всех переездов, но теперь никуда не езжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос по поводу кошек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажете по поводу CRM?
» Расческа для кошек
» Где проконсультироваться по поводу списания долга?
» Подробнее про воспитание и дрессировку кошек
» По поводу 1xBet, где-то слышал, что можно зарегать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: