На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Система отслеживания груза

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Система отслеживания груза Empty
СообщениеТема: Система отслеживания груза   Система отслеживания груза EmptyПн 1 Окт - 9:32

Слышала, что есть такой сайт, где можно отследить местонахождение того или иного груза, контейнера при перевозке по ж/д. Есть ли действительно такой сервис? Мне вот в скором времени надо будет железнодорожным транспортом отправить контейнер с мебелью и вещами в другой город, сама поездка контейнера как я понимаю займет ну точно неделю наверняка. Естественно мне хотелось бы контролировать такой переезд, знать где в данный момент мой груз, когда какой пункт проехал и т.д.
Кто-нибудь сталкивался с такой услугой, есть ли что-то подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Система отслеживания груза Empty
СообщениеТема: Re: Система отслеживания груза   Система отслеживания груза EmptyПн 1 Окт - 19:35

Знаю, что посылки можно отслеживать, причем сама отслеживала когда делала заказы на Алиэкспремм. Соответственно, должна быть и система отслеживания больших грузов, ткаих как вагоны, контейнеры и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Званцева

Ольга Званцева


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-04-09

Система отслеживания груза Empty
СообщениеТема: Re: Система отслеживания груза   Система отслеживания груза EmptyВт 2 Окт - 1:26

Компания, которая перевозит груз по идее должна сама дать сервис, где потом будете отслеживать местонахождение этого груза. По логике так должно быть, в противном случае, это не серьезная компания. Я бы этот критерий сразу брала на учет при заключении договора с такой вот компанией по перевозкам грузов ж/дорожным транспортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodj




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-12

Система отслеживания груза Empty
СообщениеТема: Re: Система отслеживания груза   Система отслеживания груза EmptyВт 2 Окт - 7:54

Конечно существует такая система отслеживания груза, перевозимого железнодорожным транспортом, сейчас все отслеживается. Зарегистрируйтесь на специальном сайте https://www.gdevagon.ru/ и можете спокойно следить за передвижением Вашего контейнера. Мы когда переезжали, то тоже волновались и именно на этом сайте все время контролировали путь контейнера с вещами. Очень удобно, да и намного так спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система отслеживания груза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cтяжные ремни для крепления груза
» Система безопасности
» Система безопасности
» Система учёта
» Требуется система видеонаблюдения!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Средства связи, телекоммуникация, IT-
Перейти: