На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что выбрать, сувенир или подарок?

Перейти вниз 
+3
Jaroslav
UlyanaSidorenko
valeragroznev
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
valeragroznev




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2021-04-06

Что выбрать, сувенир или подарок? Empty
СообщениеТема: Что выбрать, сувенир или подарок?   Что выбрать, сувенир или подарок? EmptyВс 25 Апр - 16:18

Что выбрать, сувенир или подарок? Image
Делать подарки - это творчество, которому, как и любому прочему величию, можно и надо учиться, так как владение им является проявлением внешней культуры любого человека. При этом вовсе не важно, дарите ли вы дорогостоящий дар или просто милый сувенирчик. Презент от чистого сердца доставляет удовольствие и дарителю, и одариваемому. Презентом можно сказать больше, чем просто текстами. Но презенты надо уметь отбирать, дарить и принимать. По этой причине так важно овладеть искусством, как "даровать презенты". Также, мы рекомендуем купить садовую фигуру по доступной цене.
Необходимые сувенирчики. Самый комфортный вариант, который придет по душе каждому. Сейчас стараются дарить то, что будет комфортным в быту. Это может быть утварь, скатерка, подушки и тому аналогичное. Если вы возвращаетесь из путешествия, то надежнее всего, чтобы подарок был тематическим. Если душа просит пригожего, а портмоне "жжет" карман, то можете приобрести прекрасные сувениры. Они, скорее всего, будут абсолютно бесполезны. И в превосходнейшем случае последующие несколько лет простоят на вашей полке. К таким подаркам имеют отношение холсты, различные статуэтки, классные изделия ручной работы и многое другое. Значительный момент, - подумайте предварительно, получится ли у вас довезти эту красоту до дома. Влезет ли ваш шедевр в дамскую сумочку, переживет ли он неаккуратное обращение с багажом в аэропорту? Обязательно предусмотрите всевозможные ситуации.
Дары для коллекции. Сейчас довольно много граждан коллекционируют всевозможные мелочи. Почему бы не преподнести именно такие подарки. Например, если ваш приятель собирает кружки или открытки, то можно доставить их с традиционными или типичными мотивами для пополнения набора.
Символические подарки для деловых партнеров. В качестве симпатичного знака внимания коллеге или партнеру по бизнесу можно правильно подобрать презент, состоящий из многофункционального ежедневника и ручки. Такой дар оценит каждый человек, привыкший держать в порядке свои дела. Ежедневник может быть датированным и недатированным, с молочными или цветными страницами. На него наносят логотип вашей компании, другую надпись или изображение способами тиснения, шелкографии или ультрафиолетовой печати. Наборы, состоящие из ежедневника и ручки премиум класса, считаются распрекрасным подарком по случаю какого-либо незабываемого дня.
Сувенирчик, конечно, несет необычную функцию, но первоклассно было бы добавить и немного возможностей. Если вместо "керамического слоника" вы подарите слона - копилку, слона - точилку или слона - пепельницу в зависимости от привычек и пристрастий человека, у будущего дара будет меньше вероятности заваляться на полке. К высокофункциональным сувенирам можно отнести: разнообразные брелоки, зажигалки, пепельницы, магниты, копилки, держатели для телефонов, зажимы для фотоснимков, а также рамочки и альбомы; шкатулки и т.д. Сувенирчики - это, прежде всего память, а значит нужно выбирать их так, чтобы они точно запомнились на долгие годы. Не бойтесь дать волю своему воображению и кошельку, потому что добрый подарок благородному человеку этого точно стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Что выбрать, сувенир или подарок? Empty
СообщениеТема: Re: Что выбрать, сувенир или подарок?   Что выбрать, сувенир или подарок? EmptyВс 6 Фев - 15:38

У меня никогда нет проблемами с подарками. Если хочу порадовать любимого человека, то знаю где купить антиквариат и приобретаю что-нибудь максимально оригинальное. В магазине просто огромнейший выбор интересной продукции, есть статуэтки, часы, книги, а также предметы интерьера. Глаза разбегаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslav




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-17

Что выбрать, сувенир или подарок? Empty
СообщениеТема: Re: Что выбрать, сувенир или подарок?   Что выбрать, сувенир или подарок? EmptyВт 1 Мар - 13:44

Спасибо большое, возьму на заметку
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-08-29

Что выбрать, сувенир или подарок? Empty
СообщениеТема: Re: Что выбрать, сувенир или подарок?   Что выбрать, сувенир или подарок? EmptyСб 18 Июн - 19:44

А мы в последнее время дарим серебряные монеты банка России
Вернуться к началу Перейти вниз
vera1000




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-06

Что выбрать, сувенир или подарок? Empty
СообщениеТема: Re: Что выбрать, сувенир или подарок?   Что выбрать, сувенир или подарок? EmptyВс 7 Авг - 22:11

Для меня огромная проблема подобрать подарок((( Даже зная предпочтения человека. А если нет даже этой информации. И я постоянно дарю деньги. Но так хочется быть оригинальной. Ведь когда ты даришь именно подарок-вещь или впечатления, это круче денег в конверте. Я сама люблю получать подарки в виде конкретной вещи. Этот блеск в глазах нечто. Может стоит пройти курсы по подбору подарков для всех категорий людей, если такие существуют))) Хорошо, что есть форумы, где есть возможность спросить совета у совершенно незнакомых людей, которые действительно помогают. Очень благодарна им. Эти советы неоднократно выручали. У кого еще есть проблемы с выбором подарков для близких?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что выбрать, сувенир или подарок?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» подарок
» Подарок рукодельнце
» Подарок брату
» Подарок сыну
» Подарок охотнику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: