На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пользуетесь кэшбэком?

Перейти вниз 
+3
kotik
Касандра
Rokki
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Пользуетесь кэшбэком? Empty
СообщениеТема: Пользуетесь кэшбэком?   Пользуетесь кэшбэком? EmptyПн 1 Окт - 8:03

Девочки, а вы пользуетесь кэшбэком и если да, то как, на каких сайтах, удобно ли, быстро идет возврат денег? Может подскажите сайты с кэшбэком самые выгодные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Пользуетесь кэшбэком? Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь кэшбэком?   Пользуетесь кэшбэком? EmptyПн 1 Окт - 19:25

Удобно конечно, только не все интернет-магазины имеют, как это сказать, связь с сайтами по кэшбэку. Вот надо найти такие связи и тогда ими пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotik

kotik


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-09-22

Пользуетесь кэшбэком? Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь кэшбэком?   Пользуетесь кэшбэком? EmptyВт 2 Окт - 1:23

К сожалению я до сих пор ни разу не пользовалась кэшбэком. Даже не знаю на какой сайт надо зайти, чтобы его подключить или что там с ним надо делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Пользуетесь кэшбэком? Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь кэшбэком?   Пользуетесь кэшбэком? EmptyВт 2 Окт - 7:46

Я не очень давно тоже пользуюсь кэшбэком и жалею, что ранее о нем не знала. Очень удобно и экономит деньги, особенно хорошо, когда часть возвращается практически сразу, а не через месяц или другой период. Есть конечно достаточно много сайтов по возврату денег, которые предлагают кэшбэк, но я для себя нашла сайт cashback.ru Здесь очень много магазинов, с которыми сотрудничество по возврату осуществляется.
Если что-то не вполне понятно, как и что, то можете все почитать прямо на сайте, как кэшбэк работает. Обязательно зарегистрируйтесь и пользуйтесь при всяких покупках через интернет. Возврат идет на самые разные электронные кошельки, даже есть биткоин кошелек или на карты банковские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Пользуетесь кэшбэком? Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь кэшбэком?   Пользуетесь кэшбэком? EmptyСр 19 Дек - 13:04

Еще не приходилось им пользоваться, просто ищу, где дешевле можно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пользуетесь кэшбэком?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Какими линзами пользуетесь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: