На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для ремонта кровли

Перейти вниз 
+2
Полина
Нэлли
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Для ремонта кровли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Для ремонта кровли   Для ремонта кровли - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 0:18

Первое сообщение в теме :

Решили самостоятельно, без специалистов отремонтировать кровлю, а конкретно небольшую течь, которая возникает на стыках железных листов во время дождей. Посоветуйте, каким праймером лучше пользоваться для сцепления с гидроизоляционным материалом?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Xirurg




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-04-22

Для ремонта кровли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для ремонта кровли   Для ремонта кровли - Страница 2 EmptyЧт 22 Окт - 18:16

Нэлли, как же вы будете осуществлять работы, если не можете даже выбрать материал, которым будете заделывать течь? Может обратитесь все же к специалистам
Вернуться к началу Перейти вниз
Aist




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-04-06

Для ремонта кровли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для ремонта кровли   Для ремонта кровли - Страница 2 EmptyПт 23 Окт - 15:54

Соглашусь с Натальей. «Специалисты» вам столько насчитают, что крыша золотой будет! Лучше все самим заделать! Думаю, что-то из этого должно вам подойти https://xn--90afqsbambik.xn--p1ai/catalog/48182-mastika/?PAGEN_1=2 посмотрите составы. Кстати, хочу обратить внимание, что на некоторые праймеры в магазине сейчас скидка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xirurg

Xirurg


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-04-22

Для ремонта кровли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для ремонта кровли   Для ремонта кровли - Страница 2 EmptyПт 6 Ноя - 16:19

Мне тоже кажется, что логичнее спросить в строительном гипермаркете у продавцов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для ремонта кровли
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Профессиональная гидроизоляция кровли
» Выбор кровли
» Герметики для кровли
» Битум для кровли
» Монтаж кровли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Инструменты и оборудование-
Перейти: